Воспитание детей

Что подарить бабушке?На день рожденья?

Бабушки любят любые новомодные мелочи, то, чего не было раньше, Ложка для ложки на кухне, Чай в расивой баночке и конфеты в шкатулке красивой, они потом эти мелочи берегут и всем рассказывают : это печенье мне Анюта подарила, баночка красивая, я сюда конфеты кладу.
Оля Правдивец
Лучший ответ
Какую нибудь мелочь для кухни, например заварной чайник, полотенце и посидеть с ней, чаю попить.
Ярощук Настя
Диск с её любимыми песнями или фильмами.
Ilona Kuzina
Шикарную красную розоцветную бегонию в красивом горшке
Ольга Ольга
Мы свое бабушке на праздники дарим: большую пачку чая в пакетиках или кофе банку. Просто много к ней в гости ходят. Ей самой хоть не покупать))))
открытку нарисуй
А бабушка что любит ?

Что ей доставит удовольствие ?

Вяжет? готовит? читать любит? или ещё что то ?

Сладенькое бабушка любит? В интернете сидит ?
Мою бабушку обрадовала книга по разгадыванию кросвордов. Вы подумайте чем увлекается ваша бабушка и подарок должен соответствовать её увлечению.
Ольга Машкова
Мне внучка (ей 10 лет) дарит открытки, иногда просто так, без повода, открытки она сама оформляет... но самое главное, что она пишет в этих открытках, пишет, чего она мне желает, как она меня любит. Я берегу эти подарки.. .
Я своей маме (она уже прабабушка) купила подушку из гречневой лузги, ей очень понравился мой подарок.
Тепло и заботу. Можно купить что-нибудь для вышивания крестиком, или, если денег много, сходить на какой-нибудь концерт.
Подари подарок сделанный своими руками! Бабушке будет очень приятно!