Воспитание детей

Девушке будет 16 лет. Что подарить на День рождения?

Первое золото принято дарить на 17 лет, и то это должна сделать мама. Это к слову.
А подарить можно большую плюшевую игрушку. Очень большую!
Asia Ahmetova
Лучший ответ
Набор косметики (именно подобрать для нее) , набор маникюрных принадлежностей (можно электронный прибор для маникюра) , дипелятор, мобильник по круче можнокату памяти к мобиле, радио гарнитуру, набор для защиты девушки (газовый балончик и т. д.) , мр3 плеер, карточка в салон/абонемент в бассейн/тренажерный зал тоже хорошая идея, разрешить проколоть пупок, и смотря каким видом спорта она увлекается коньки, ролики, ракетки для тениса, ласты для плавания, лыжи, скей, первый набор из серебра, если любит петь -- микрофон для караоке, любит на велосипеде кататься новый со скоростями, если любит рисовать -- мольберт и масляные краски. билеты в театр, хорошую игрушку на комп.. .
Вы ее знаете лучше, надеюсь я смог навести вас на мысль.
А лучше всего вспомнить о чем она невзначай обмолвилась, о чем она мечтала, что она просила, можно попросить ее брата (друга/подругу/бабушку) спросить ее как ты думаешь, что тебе предки подарят? А что ты хочешь?...
Сара Мулдашева
золотой браслетик или колечко.
Лариса Шиллер
Серебряные украшения
Лучше что-нибудь из золота, память останется.
G.
Gera .
Сегодня купила дочери на Д. Р комплект постельного белья.
Бель постель, называется"ЛАв Стори" Очень романтично.
И вещь нужная. Но я знала, что она очень хочет это бельё.
Ароматические товары производства Франции попробуй. Должно подействовать и не дорого ;))
Moldir Zhankimanova
Шарики гелевые и много цветов!!!. Ну и еще чтото)))
Anna Kolmagorowa
если подруга, то кашелёк, а если просто пригласили то духи и тушь.