Тему может правильней было задать в раздел про любовь, но решил здесь, так как ей 16 и хотел ваше мнение как взрослых людей (возможно родителей) узнать об этой девочке. И спросить, как мне поступить в моей ситуации?
Читаем:
Мне 20. Познакомился с девушкой 16 лет, встречался уже 3 месяца и только недавно узнал, что у нее уже есть ребенок. Был шокирован! И вспомнил, что когда с ней только познакомился, она мне как-то в ходе разговоров задавала вопрос: «Люблю ли я детей? » Я спросил, зачем она спрашивает, а она сказала – что ей просто интересно, так как один парень ей ответил, что сильно ненавидит. Я ей ответил тогда что люблю детей! После она эту тему не поднимала, и я про нее забыл, сейчас понял, почем она спрашивала.
Так вот она залетела и в 15 лет уже и родила. Я вообще офигел! Она мне не внушала нисколько человека, который мог в очень юном возрасте вступать в интимные связи да еще залететь. У нас не было с ней интима и не она ни я на это не намекали.
Тот я не понимал, что-то она серьезна в общении не по годам – видимо рождение, и воспитание ребенка повлияло на нее так.
Она мне нравилась она была интересным человеком, несмотря на свой юный возраст с ней мне было интересней общаться, чем с ровесницами и более старшими девушками. И не понимаю, как умная не по годам девушка могла залететь в таком возрасте.
И если раньше с ней было очень интересно сейчас мне не понравилось что после того как она рассказал про ребенка общение все стало сводиться все больше на любовные темы. Она говорит, что я ей очень понравился, что хотела бы выйти за меня замуж, спрашивала: принял бы я ее ребенка как сына, если она станет моей женой? И разговоры все пошли на такие темы.
Я настолько охренел от всего этого, что даже не отвечаю ей по телефону я, мягко говоря, ох… ел от всего этого! Была хорошая, интересная девушка, а тут она мне давай про каких-то детей, браки семью в свои 16 и я просто хочу убежать от нее после такого. Хотя все 3 месяца она мне нравилась, я с ней хотел встречаться, общаться, дружить, а сейчас есть только желание убежать от нее.
Я не знаю, как мне поступить? Ее образ милой девушки резко превратился для меня в образ какой-то шлюхи. Она мне говорила, когда я ее видел последний раз, что она сожалеет, что так получилось, что она вступила в интимные связи с парнями, будучи еще подростком. Она встала теперь на путь исправления и не будет так больше никогда делать.
Но у меня в голове, несмотря на ее все рассказы и, несмотря на, то, что она была милой девушкой для меня одна мысль: «Она шлюха! И меня она хочет использовать как отца для ее ребенка, который не понять еще от кого! » Вот так вот резко все изменилось!
Она хочет, чтобы я с ней продолжал отношения. У меня же в связи с тем, что я узнал сразу мысль все отношения прервать. Но все равно я в заблуждении и не знаю, как поступить ведь желание закончить любое общение с ней вызвано только тем, что она залетела и уже с ребенком в таком возрасте. И отца та у ребенка нет, потому что видать залетела от какого-то мудака, о котором она мне ничего рассказывать не хочет. Рассказали лишь, что ему было около 23, когда она залетела, и что он сразу же слился как узнал что она беременная. Потом еще чего-то там ее родственники его нашли и ему накостыляли за это, он в больницу попал, а сейчас он вроде женился на какой-то бабе. Короче пипец полный!
Вот скажите как вообще стоит ли после того что я узнал с этой девушкой иметь какие-то отношения? Ну, у нас с ней собственно отношения до интима и не доходили просто общение и максимум какие-то небольшие объятия были, ничего такого серьезного. . Стоит ли вообще с ней общаться? Как бы вы на моем месте поступили?
Воспитание детей
Вопрос родителям: "Недавно узнал, что у девушки в 16 лет уже ребенок - она плохая? Стоит ли с ней продолжать отношения? "
Задай себе несколько вопросов:
1) Охота ли тебе сажать на свою шею чужого выродка?
2) Не насторожила ли тебя охота этой девки посадить его тебе на шею, активно поднимая любовные темы?
3) Нахрена тебе такая дура, которая уже в 15 лет залетела и родила?
Самки стараются заделать ребенка от "альфы", а затем посадить его на шею "спонсору". Инстинкт. Так что посылай ее к черту.
Вы конечно, в шоке, что узнали такое. И сразу - на Ответы! Чтобы люди вам ума дали! Надо думать своей головой. Любви у вас к ней пока нет. И поэтому не надо вам продолжать отношения. Потому, что если бы вы были зрелым человеком, то её прошлое вас не беспокоило. Ищите другую девушку, без детей и тёмного прошлого. Так вам будет спокойнее.
если тебя это удивило:- то тебе не стоит с ней даже рядом находится - иначе отцом ребенка станеш..
беги по своей дороге - и старайся на такое не попадать, иначе сам окажешся на месте той брошенки..
хорошо что до интима не дошло..
А зачем вообще вы спрашиваете?
Вы для себя уже решили, что ребенок чужой вам не нужен, и девушка эта не нужна.
Какая тогда разница что вам тут скажут?
Конечно, гипотетически можно предположить, что рождение ребенка в юном возрасте ее чему-то научило, и спать с кем попало да еще не предохраняться она больше не станет.
Только для вас это ничего не меняет.
Какая тогда разница что вам тут скажут?
Только для вас это ничего не меняет.
Не нужна она тебе, не любишь ты ее. И вообще, рано тебе еще.
тебе точно не стоит
Ну 15-ти летнюю девочку совратить сложности как я понял не представляет. Но можно ли винить её в том что она не позаботилась о контроцепции? Думаю нет. Да она ищет себе плечо, чтоб обеспечивал, кормил, ухаживал. Хочет семью как любая нормальная девушка, в этом ничего странного нет. Как и называть её "шлюхой" за то что у неё был один мужчина тоже слишком предвзято. Я бы не стал продолжать отношения в таком смысле, но девочке нужен интимный партнер. Можешь предложить ей регулярную близость без обязательств. Эта близость у неё все ровно будет, но только с массой мужчин, а так только с тобой, и по итогу как жена она дастанется кому то в качестве девушки у которой до него было двое, а не 30 или 50 любовников. В этом ты ей можешь помоч с остальным ну крайне сомневаюсь что котел бы иметь пасынка, ну я имею ввиду воспитывать не родного ребенка. Хотя в целом в этом ничего нет предвзятого просто я бы не хотел. И не нужно кидать в меня топорами. Девушку винить невчем. Не плохо было бы подать на алименты в суд на биологического отца. В целом против женщин с детьми ничего не имею. Говорю за себя с вершины своего опыта в отношения подобные вступать бы не стал. И не слушай про то чо ответственности боятся только тряпки, ответственность это выбор каждого кто то её принимает кто то нет. У девочки тоже есть выбор более жестокий но выбор. Отдать в детдом ребенка устроить жизнь и забрать, тянуть самой или слить матери. Она очевидно выбрала последнее. Её же ни кто не судит что она тут жизнью наслаждается и при первом случае хочет на шею кому-то залесть. И тебя за то что ты свою шею подставлять не бежишь судить ни кто права не имеет. ТОЧКА!
"Хочет использовать, как отца" - супер :) Интересно, а Вы от неё вообще что хотите? Если она Вам действительно нравится (плюс - хорошая мать, не бросила ребёнка) , Вы бы у нас совета не спрашивали.
Я бабушка и отвечу не дочитав. Шлюха она, твоя девочка. Порядочных навалом, что вы все шалав подбираете? Ищи хорошую девушку, совершеннолетнюю и без нагуленных детей. Было бы ей далеко за 20-ть, это нормально было бы. А т. к. она малолетка, да ещё и с ребёнком, которого мама растит, то не стоит продолжать с ней отношения. Всё ясно и так.
Ты ее просто не любишь. Если бы любил-язык не повернулся назвать шлюхой, и ребенка ее б ты принял как своего
скорее это проблема не девушки, а ее родителей!
В нормальной семье девочкам обьясняют откуда дети берутся, а если эта девушка была обделена материнской любовью и заботой, то как правило так и случается!
Но раз уж в 16 лет девочка не бросила своего ребенка, не отказалась от него в роддоме, интересуется у тебя про отношение к детям - это уже стоит уважения!! ! В жизни всякое бывает, особенно с женщинами, быть мужчиной проще. Так что думай сам.
НЕ СУДИ - ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ
Естественно общаться с ней не стоит. А ты хочешь содержать всю жизнь чужого ребенка и иметь жену которая слаба на передок? Девушка (а на самом деле она расчетливая женщина, несмотря на возраст) хочет получить кошелек-тебя. А тебе-то оно на что?
Я думаю, что ты жестокий. Раньше на стариках женили в старину молодок 15-ти летних и считалось норм. Ну что с того, что ее недовоспитали, не доглядели родители. Человек только поверил в любовь а ты - бац и шлюха, да и слава богу, что она с таким мудаком как ты жизнь не свяжет, бросишь. Теперь она страдает из-за тебя еще вдобаок.
зачем себя заставлять быть с ней. у тебя уже к ней отвращение. оставь её, она найдёт достойного её.
Ты вообще мужик??? Если ничего не хочешь.... бросай -скажи правду и беги ...с другими 16 -летними ...отдыхай.... А то иш ответственности испугался))))) Я буду долго смеяться если это просто её брат... и она тебя проверила)))) )
Не нравиться иди дальше.... она своего найдёт!!! !
А нравиться.... строй отношения!!!!
если вы ее любите и хотите создать с ней в дальнейшем семью, то примите ее с ребенком. ну ошиблась по юности девочка, не было ума как говориться. а любви, семьи ей ведь тоже хочется. Не надо сразу говорить, что она шлюха. Может это случилось насильно??? даже если по своей воле-ну дала слабину с кем не бывает. я не хочу ее полностью оправдать-да, мала еще, но что щас изменить-ребенок уже есть! Ребенку тоже хочется семью, уж он точно не виноват.
Даже не дочитала. Бросай ш****.
Если она тебе нравится если ты чувствуешь что это твой человек то стоит. хотя бы дружеские отношения если ты прекратишь с ней общаться только из за ребенка это не правильно. ты ее сильно обидишь. тебя не заставляют жениться на ней . у всех бывают ошибки не обязательно она шлюха не надо так сразу . она молоденькая а взрослый парень воспользовался ее наивностью и ...родился ребенок. дети это счастье !!!Не суди и не судим будешь
Если не любишь подойди брось, только не говори что изща малыша, он то не виноват, найди другую причину, а если про ребенка скажешь ты можешь ее убить изнутри, потому что для женщины, для девушки даже в таком раннем возрасте главное ребенок, а если ты ее лббишь то оставайся, а ответственности боятся только тряпки. Я все сказала