Воспитание детей

А вот если ты любишь девушку которой 16 лет,а тебе 15.Стоит ли ей признаться или все рано ничего не выйдет?

разница совсем маленькая, признавайся! и если у девушки нет пунктиков на возрасте, и ты ей нравишься - все будет ок.. . а если есть - нафиг тебе такая замороченная))))
Асем Кисина
Лучший ответ
безусловно стоит!... у меня жена на 2 года старше.... признался в 15....а через 6 лет была свадьба...
Людмила С
Это простая юношеская влюбленность, но может и перерасти в большую и настоящую любовь.
если девочка не дура она и так поймёт всё...
один совет - не торопитесь во взрослую жизнь, все еще в переди и радость и разочерование!
стоит---попробуй сказала--------мечта----------------
Может ты прирождённый мачо, тогда всё в твоих руках!
Попробуй, может всё получится!!
Lyubov' Savel'eva
конечно стоит.... Мне 14..моей девушки 17....и я не жалуюсь что младше её
Признавайся, дружище! Надейся на лучшее, но будь готов к отказу. Если она откажет - это нормально, девушки взрослеют раньше, и ей может больше хотеться человека на 1-4 года постарше. И тут не надо расстраиваться, это просто так устроено. А если и ты ей нравишься, это же будет столько счастья у обоих! Любовь это прекрасно! О ней нужно говорить. Вокруг говорят слишком много плохого. Поэтому если есть причина говорить о лююбви или просто сделать комплимент - это надо делать.
Но еще раз скажу, если что, не расстраивайся. и просто оглянись вокруг, вокруг столько красавиц!
О любви рассказать стоит всегда !!!
А там - будь, что будет !!!
ну почеу не выйет? все может быть. только всегда надо помнить, что в таком возрасте как правило на всю жизнь не бывает. и скорее всего рано или поздно наступит раставание.
Признаться можно, даже погуляете, но она все равно будет гулять потом с более взрослыми мальчиками с разницой лет в .5.
Дарья Лось
В любом случае рискни! Иначе потом будешь жалеть)
Dinara Isova
всегда стоит попробовать, вдруг что - нибудь и выйдет, ведь на Земле много пар, где девушка старше парня!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Амина Аманкызы
А что здесь такого. Не упускай свой шанс.

Удачи тебе.
НИКОГДА не говори НИКОГДА
Всегда слушай себя
И будь самим собой!
Дай понять что она для тебя НЕ безразлична!
Лариса Белых
давай признавайся
Анна Пахоменко
однозначно стоит, при чем тут возраст
Ирен Iren
Нет, ты сопле)
А если не признаться, думаете, выйдет? И много ли вышло из тех, кто признавался?
В принципе, можешь признаться, но ты должен быть готовым к неудаче. Я не пессемист, просто у баб в 16 лет мозгов не особо много, и многие из них зациклины на возрасте. Здесь спасёт только любовь.
Вообще, любви все возрасты покорны.
Короче - дерзай.
Mарина Kосова
Не бойся, Демон, любви все возрасты покорны. Даже, если тебе будет 50,а ей-60...
Alina Spiryhina
Конечно. Что ж мучится. Разбежитесь -другую найдешь. В столь нежном возрасте это быстро и полезно для здоровья. ))) Заодно и "проверишь силу чувств")))
Лучше забуть. Еще много будет
Надежда Прус
Сейчас может и не выйдет а потом все будет
Нормуль попробуй
Конечно признайся, 1 год никакой роли вообще не играет))))
Признаться стоит. Ей будет все равно приятно.
лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего НЕ сделал! шансы есть всегда
стоит. подготовься только-букет, сердечко декоративное и все такое..
проиграл тот, кто не пытался...
а что тебе, собственно терять? сейчас она не с тобой, если откажет, то все равно будет не с тобой - ничего не изменится. зато есть шанс, что ты ей тоже нравишься)
Лучше что то сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. .
Так что дерзай=))))
Катя =)
Признайся
***окс ***
стоит конечно! не надо ставить перед собой препятсвия!))
А зачем вообще признаваться любви, независимо от возраста? Я бы не стала, если твоей целью не является немедленная свадьба. Встречайтесь, общайтесь по-дружески. Если вы друг другу симпатичны и сексуальны, то и до поцелуев недалеко. Но это должно случиться невзначай, спонтанно. И признание тут совершенно не нужно. Глаза и тела говорят сами за себя.
El
Ela
Признайся ей в своих чувствах, может ты ей тоже нравишься ;))
Сомной бы в 16 лет не пркатила, а вот в 20 я бы задумалась, хотя любой девушке понравится, если ей признаются в любви
конечно стоит признаться!
мой одноклассник (бывший) учась в 8 классе встречался с 11ей.. . и ничего - любовь такая была)) )
да и немало таких случаев сейчас.. .
конечно признайся!! ! А то потом по-любому жалеть будешь... если не признаешься
Почему ничего не выйдет? Разница в возрасте минимальная (если вас это очень волнует) . Если девушка вам действительно нравится, не надо это от неё скрывать. Желаю удачи! ;-)
Кира Kkv
Это детская любовь, пройдет
на "нет" и суда нет! самое главное не зацикливаться ни на чем, относись к каждому своему действию, как к ступеньке на лестнице "вверх"-прошел, а впереди следующая.... ведь может сейчас "нет", а потом "да", ты главное не обижайся на нее, если "нет", будь спокойнее, ведь бешенством и расстройством ты унизишь себя и может так оказаться толкнешь ее на неправильный шаг.... людям всегда надо давать право выбора, а себя ценить и любить так же как и окружающих.... да же если она посмеется тебе вслед, будь спокоен, во всяком случае не показывай своего расстройства, но и нос не задирай... удачи тебе! просим, дай ответ, как все прошло!!!!
Выйдет конечно
ОЙ, не могу!!!! Ну, если возраст помеха, скажи, что старовата она для тебя, но так уж и быть ...
Меня возраст моего парня не интересовал никогда. Главное нравится или не нравится, а возраст не при чем.
В любви ограничений возраста нет
а вдруг проканает попробуй
Стоит я уверен что у тя все получится причем ведь не обязательно при первой же встрече говорить мне 15 впрочем 1 год ничего не значит у моих бабушке с дедушкой разница год они прожили 40 с лишним лет вместе
возраст тут не главное
Любви все возрасты покорны