Воспитание детей

Чего плохого в том, что девушка в 16 лет любит...

Любит фотографироваться и устраивать профессиональные фотосессии, строго следит за своей внешностью, встречается с парнем, который старше её (он водит в рестораны и дарит подарки)? Почему такой образ жизни вызывает осуждение со стороны многих взрослых
«Почему такой образ жизни вызывает осуждение со стороны многих взрослых» - Они вам люто завидуют. Люто. Плюньте на них всех, не обращайте внимания. Вы счастливы, вот и не грузитесь по всякой ерунде.
Юлия Гарифзянова
Лучший ответ
Ну видимо так фотографируется и так встречается. Если фото имеют откровенный характер и выставляются потом на всеобщее обозрение, а с мужиком спит ради подарков и ресторанов, то это так и называется - малолетняя ш@л@в@.
Екатерина Гончаренко Не ради подарков отношения. Но любой любящий мужчина будет тратить деньги на свою девушку и это нормально
потому что она везде и здесь в том числе обо этом постоянно рассказывает, какая она и такая она и и успешная она и везде лучще всех Просто болтушка....
Oksana. Izbasowa
Ничего плохого.!! Лично моё мнение..!. а остальное.., -из зависти!
Потому что это именно "образ жизни", а не способ провести выходные после рабочей недели.
Выражаясь языком финансов - прямой путь к неизбежному и скорому банкротству.
R:
Renata :)
Екатерина Гончаренко Когда человек себе больше позволяет, у него больше мотивации развиваться и зарабатывать. Как говорит мой отец : "Не нужно экономить, нужно больше зарабатывать". А то так всю жизнь можно в маленькой квартире макароны по акции есть
Екатерина Гончаренко Но я поняла суть. Я имела ввиду немного не это в выражение "образ жизни"
Саморазвитие и образование считаю важнее всего, а также умение содержать себя самостоятельно
Renata :) "... Я имела ввиду немного не это в выражение "образ жизни"... "
А вот ЭТО всем похрен, что там и кто "имел ввиду".
Учите родной язык, прежде чем выступать прилюдно... Ваши каля-маля никто разбирать не станет...
.
Тоже мне... "победитель олимпиад"! Я балдею!
Во-первых 16 лет еще ребенок.

Во-вторых (навеяло) явно ее прельщает жизнь девиц из инстаграма, а там не жизнь, а проституция, как образ жизни -следят за своей внешностью, устраивают фотосессии, водят их богатые мужчины по ресторанам
Алена Никитюк
Осуждать не за что. Ничего криминального). Кому-то может показаться что у нее мелкие, наносные, бездуховные приоритеты, но все этим иногда грешат. Не обращать внимание на осуждающих.
Uz Kg
а фотосессии во дворе делаются? а снимки публикуются в местной желтой прессе? откуда окружающие в курсе чем занимается человек, или родственники от нечего делать всех оповестили?
Любовь Бурова
Мечты - мечты, в чём ваша сладость... (с)
Это - как про стрекозу из известной басни...))
Что будет с ней по осени?...
Зацикленность на себе и на своей внешности не те качества которые нужны будущей жене. Все хорошо в меру. Но если это происходит постоянно значит она гордая и самолюбивая особа.
Наталья Гостева А что плохого в гордости?
Галина Андреева Гордость мешает отношениям. Гордость разделяет людей. Гордому человеку доставляет удовольствие хвастаться. И это часто мешает единству; у тех, кто слышат хвастливые речи, может появиться зависть
Гордость. Выраженная в завышенной самооценке или высокомерии, гордость делает человека склонным к предубеждениям. Например, гордый человек может чувствовать собственное превосходство, а также презрение к тем, кто беден или менее образован.
Если не лишится самого святого что есть у девушки - целомудрия. То ничего плохого.

А для этого с парнем нельзя оставаться наедине, т. к. в такие моменты инстинкты могут быть сильнее.
Ольга Еньшина
Елизавета Ярошук Какое это имеет значение? Это только для некоторых мужланов дебилов важно.
Девичья честь основана на порядочности, вежливости и опрятности. Не имеешь этого? - Тогда ты девица лёгкого поведения....
ничего плохого. люди любят осуждать, вот и всё
Потому что дура тупая, в 16 лет - вместо того, чтобы занять голову учебой, развитием, она фоткается, и трахается.
Екатерина Гончаренко Почему вместо? При этом учёба на отлично, в олимпиадах и научных конференциях места
Танюшка Курильчик Умный человек не нуждается в бессмысленных фотосессиях, тяга к самолюбованию присуща только низшим приматам, коими, и являются любительницы бесконечного селфи, и фотосессий.
И вышеперечисленные выше абсолютно не является признаком ума. А Ваше Я-кание, даже, назвал-бы это, таким словом, как - хвастовство, говорит о каком-то комплексе неполноценности.
ничего плохого в этом нет
Это её личное дело. И её моральные принципы это тоже её личное дело. Некоторые вот вообще в порнухе снимаются, таким образом обеспечивают себе красивую жизнь. А трахаться с папиком, по сравнению с этим, мелочь. Хотя сниматься в порнухе честнее...
Зоя Белякова