Воспитание детей

как наказать девушку в 16 лет. получила двоики пор русскому и математики. и огрызыается на мать?

отключите интернет!!!)))
Иринка Стадникова
Лучший ответ
Никаких гуляний . Денег планшетов телефонов . Сидеть дома и учить уроки .
Вера Андреевна
Ну уж точно не Вам.
купить айфон!
оценки, русский... -всё это мелочи
ну попе ей словариком Ожегова, себе можно тоже, у вас там семейное троллингово-нарочитобезграмотное...
Дубова Таисия
Сарапул Экспресс Деньги классно ответили про наказание за русский! Я тоже долго смеялся, даже скулы заболели. А насчёт работы, так я сейчас работаю за полярным кругом. Электромонтажник. Дети уже взрослые, а всё равно работаешь ради них.
а вы ей кем приходитесь? раньше надо было думать о воспитании! и вообще что за двойки надо наказывать! а объяснить и помочь не дано!
Сначала сам научись грамотно писать.
Галя Павлова
Поздновато наказывать! Да и каникулы на дворе! А если по экзаменам двойки получила, так тем более... поезд ушел
Сейчас лишение интернета-главная кара
лучше не надо, попробовать по человечески поговорить. А то уйдет как в 18!! У самой такая же была ситуация. Вывод : сбежала прям в день рождение 18-ти летия
Гулять запретите недельку скажите подумай над своим поведением
Юлия Казарина Хотя подростки такие вспыхчивые они и из дома к подружке могут убежать
У неё это наследственное, есть в кого (судя по вашему письму) Начинать надо прежде всего с себя. Разве она виновата в том, что у неё ваши гены?
ограничить доступ в интернет, отобрать телефон и компьютер на неделю или месяц
прежде чем наказывать, сами почитайте внимательно, как Вы написали! Почти в каждом слове грубейшие и просто смешные ошибки! Прежде чем наказывать, сами откройте "Русский Язык" и Орфографию. Не обижайтесь! С наилучшими пожеланиями Александр (52года).
~~Витамин~~ C
Нормально реагируй и скажи что бы на мать не дала. По себе знаю хоть и не ару.