Воспитание детей
Почему ели я иногда получу тройку по русскому, либо математике . Меня ругают, родители и учительница. Вот другие +
постоянно получают тройки, даже итоговые! их не ругают, разрешают выходить во двор вот сегодня Макс получил две тройки, его отпустили кататься по двору на велике. Мама говорит что ей всё равно на остальных, они не её дети. Как объяснить что я исправлю тройку? Сказала когда исправлю тогда и разрешит кататься.
правильно сказала, мама безспокоится о тебе и не хочет, что бы ты был троешником. Ну и пусть катается твой друг он завтра еще наполучает троек и ему видимо все равно-потому что его родителям тоже! они не хотят что бы их ребенок был успешным и образованным, а твои хотят из тебя человека воспитать! Слушай родителей, они плохого не скажут! Успеешь нагуляться, скоро лето, остался последний рывок-4 четверь! сделал дело-гуляй смело!
мама просто знает, что в будущем легче тем, кто хорошо учился
Потому что ты не они "другие" и можешь учиться и лучше
Учись хорошо и не получай тройки.
Юлия Ягубкина
Я итак отличник, иногда получаю тройку, редко. Просто сегодня свободный день на секцию не нужно.
ну исправь и катайся на здоровье :)))
строгие у тебя родители, вот и всё. тут ты ничего не сделаешь. Еще не известно каким ТЫ будешь родителем. Прост пойми, это мама ради тебя же и делает. Вот смотри, Макс пошел кататься на велике, а ты посиди подучи ту тему, за которую трояк получил, поработай над своими ошибками. Двор и велик никуда не убежит от тебя. Ты выучишь, исправишь тройку, а Максу по барабану, его и так гулять отпускают. Ты вырастешь, получишь нормальное образование, а Макс с трояками школу закончит, и что? у кого перспектив то больше?
Вот как твоя мама рассуждает. Так что не обижайся на неё. Ей просто на тебя не пофиг.
Valentina Marinova
в наше время чаще всего как раз таки троишники выбиваются в руководители и бизнесмены. а отличники с высшим образованием не знают куда устроиться.
просто кому то родители дают свободно двигаться по жизни, развиваться, а кого то подавляют.
Учиться не вариант?) тогда, возможно, будешь кататься на мерсике, а друг на велике. Хотя... в твоем случае это уже врядли :)
Учись! Тогда мама приставать к тебе не будет!
Учеба не самое главное в жизни. Не стоит так переживать по поводу оценок
Родителей, сынок, надо слушать.