Воспитание детей
можно по закону заниматься сексом с девушкой ей 16 лет, мне 22 года
да
До 18 лет нельзя. Совращение малолетнего. Статья.
Нет. Это совращение, и не важно по обоюдному согласию или нет.
Мона, тока в зоне потом петухом ходить придётся.
Читай УК РФ.
По уголовному кодексу занятие сексом с лицами до 18 лет - это преступление (некоторое время было до 16 лет, потом планку снова подняли) .
Рисковать или нет - решать вам.
По закону можно. Это не считается совращение совершеннолетних. Но вот надо ли? Мой муж ждал меня до 18 лет. Познакомились, когда мне было 17. Хотя уже через месяц после знакомства практически было решено, что я выйду за него замуж. Ваша близость должна быть естественным продолжением ваших отношений, а не являться самоцелью.
Тем более для девушки очень важен первый контакт с мужчиной. От него зависит её дальнейшее отношение к интимной жизни.
Если родители пойдут на принцип-Вас будут ждать неприятности.
можно если никто не знает. закон гласит обратное. и если ты увидишь в ее поведении хоть каплю того что она может обвинить тебя в развращении-не вздумай.
нет! только, когда ей будет 18
да
На сколько я знаю с 16 можно, но не нужно, она для Вас еще маленькая, найдите кого-нибудь по старше
если это обоюдное согласие
ухахахаххаххаххаха ну занимайся мне бы токо сексуальную а так мне 15 лет
Вроде можно
посадят за растление
конечно можно но жить нельзя по закону,
да с 16 и жениться можно, но ваша история законьчится тем что вы покувыркаетесь она забеременеет ты ее кинишь и дальше будешь разводить других а ей судьбу поломаешь
16 лет - возраст сексуального согласия, по-моему это так называется. Так что да