Воспитание детей
Секс и любовь в 16 лет-вещи неразделимые?
Не совместимые.
Секс и любовь - совершенныо разные вещи для мужчины в любом возрасте.
Для женщины же голый секс без любви - разве только в 16 лет по большой глупости.
Наоборот, очень даже разделимые, поэтому мальчики в этом возрасте спят с одними, а любят - других
эм. . ну у меня в 16 лет секса не было. . и в 17 тоже. . и в 18..
Зато был старый потрепанный учебник физики и дикое желание поступить в ВУЗ на бюджетной основе.
трудно сказать.. . в 16 я весьма отдаленно представляла, что такое секс.
зато влюблялась
Параллельные: при чем тут любовь, если есть секс?.. .
Через десяток лет встанут вместе...
разделимые. Любовь это сердце к сердцу - душа к душе. А секс это тело к телу. Рано еще сексом баловаться.
16 лет и секс - вещи несовместимые.. . Любовь.. . первая симпатия - можно представить.
В 16 лет, это понятия мифические. Так как в 16 лет, за юношеским максимализмом вряд ли можно почувствовать настоящую любовь, а настоящее понятие секса, еще ой как не скоро приходит...
ха ха ха
одно другом ни в каком возрасте не помеха
Для мальчиков - одно и то же, а для девочек - весьма разные вещи.. . как правило...
дибилизм это!
Если это на самом деле любовь, то можно обойтись и без секса.
секс в 16 лет - несовместимо
любовь - вполне
разделить можно
любовь - вполне
разделить можно
в 16 лет точно неразделимые. осознание что это абсолютно разные понятия приходит с возрастом, а потом каждый ищет свое, кто то любовь, а кто то секс
нужно различать половуб привязаность и любовь (грубо говоря с кем хочеться спать, а с кем проводить все остальное время)
ну для 16-летних ДЕТЕЙ - нет, а для 16-летних МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ - не официально да.
Только как правило сработает первый вариант.
Самое подходящее время для этого))
Ну ...имущества пока же нет ещё :-)