Воспитание детей

ребенку 10лет незнаю что подарить на день рождения

хорошую камютерную игру. фотик. телефон.
Елена Макарова
Лучший ответ
Скейт, роликовые коньки, велосипед...
Нашему летом исполнилось 10)))попросил деньгами) накупил Лего--коробок 10)всю серию Звездные войны Лего скупил)) мож и Вашему деньгами и отвезти в магазин?)
Елена Лавыгина
мальчик или девочка. можно большой набор Лего, компьютерную игру, девочке косметику детскую
Татьяна Гладун
я обычно заранее спрашиваю чего бы он хотел... как бы между прочим.... потом все желания анализирую и покупаю)
у меня два сына, одному почти 12,второму 8 и оба хотят игрушку PSP...
Я, когда моим сыновьям исполнилось 10 лет, заказала огромный торт со сказкой: ежики мишки, ёлочки.. . Но это было 13 лет назад. Сейчас детей, к сожалению, ничем не удивишь, если только совсем неискушенных..
Командирша
Хорошую книгу по его или её возрасту
Если ребенок любит домашних животных, тогда подарите попугая или хомяка. Животное не очень большое и не требующее большого ухода. В конце концов ухаживать будете за ним в основном Вы. Дети любят животных, учатся ласке и доброте, и немного уходу за ним, а значит ответственности.
Я подарила телефон, самый простой, рад был безумно.
Действительно, если у ребёнка есть комп, то лучше всего будет новая игра... Можно мяч подарить, скейт....
Просто спросите ребёнка.
Прозондировать интересы ребетенка:)
А)
Анютка ))
Спросите у ребенка. Ребенок все скажет.
У меня 2 попугая, но я этому не очень то рада, поверьте, лучше не совершать этой глупости!! ! Попугаи сьели весь потолок и згрызли обои! ЯСначала я тоже была рада но потом пожелела о случившемся!!!