Воспитание детей

Что подарить ребенку на ДР, девочка 5 лет? День Рождения у дочки друзей, что можно подарить?

Ольга Фадеева
магнитный конструктор. Мы тоже недавно девочке дарили уже неделю не отходит от него
Ann Дегтярева
Лучший ответ
Развивающую многофункциональную игру или игрушку, набор для творчества (по возрасту ).
кукольный дом
Асель Набиева
1-цена вопроса
2-уровень развития ребёнка
3-что любит и о чём мечтает
Может какие нить прибамбасы для компа, игры... .
Елена Клюх
набор для причесок, кукла,
Nigora Taskent
самокат или ролики.
Косметику для девочек.
Ludmila Kutenkova
Любая девочка больше всего обрадуется кукле красивой! Барби можно. Или набор мебели для Барби.
Подарите детский компьютер.
Валентина
Если уши проколоты (да даже если нет)) ) - универсальный подарок серьги: ребенок счастлив и родителям не надо ломать голову куда деть очередного громадного плюшевого медведя. Можно найти от 300-400 руб. (в СПб).
Юлия Шишкина
Куклу большую красивую куклу. Или игрушку плюшевую, ну или копилку))
Есть такая вещь как "Детский ноутбук" , дорого конечно, но есть огромные плюсы, ребенок научиться печатать и пользоваться клавиатурой, там куча развивающих игр, экран обычно монохромный поэтому не сильно портятся глаза, и огромное подспорье к подготовке к школе)) )

А так книга книга кника)) Купите ребенку красочный атлас мира с красивыми картинками или фото
энциклопедия животных тоже не лишняя будет) )
и наборы для творчества, но тут сложнее, ребенку может например нравиться вышивать, а вы купите лепку ну и так далее) )

Мы племяшке на 4 года дарили книги-мазайки и 3D пазлы, но не факт что ваша девочка любит таким заниматься
куклу, которую удобно держать в руке, удобно одевать-раздевать, удобно причесывать, можно обливать водой, которая не сразу сломается и обязательно в красивом платье.
Nargiz Dosbolova
Смотри ответы тех кого я оценила. А к компьютеру ребенка прекратите приучать ЛЮДИ!! ! Книжки надо читать
можно мягкие игрушки! кухонный набор, разукрашки, набор для красоты, куклу, игры для копьютера для девочек, книги, развивющие игры, детские очки, часы!
Tolkunai Kenesova
Можно какую нибудь развивающую игру, Вы зайдите в детский магазин и продавцы могут Вам подсказать. Я так же покупала для крестницы)))
большущую игрушку!