Воспитание детей

Что подарить на день рождения? У наших друзей есть дочка 7 лет. Что бы ей подарить?

Марина Марина
шкатулку, блокнотики разные, чехол на телефон (если он есть), велосипед, самокат, ролики, наборы для творчества, набор детской косметики (могу посоветовать принцессу), сумочку, красивую пучеглазую игрушку (видела в карусели ну очень красивых зверят). Вообще варианты разнообразные.
Татьяна Цай
Лучший ответ
для развития

Я лично с 6 до11 ОБОЖАЛА УЧИТЬСЯ
и мне нравились только те вещи, которые мне давали знания и учили новому

мне дарили викторины, шашки, шахматы, книги, крючки, спицы, кисти, альбомы, пастель, альбомы, кисточки акварель и ПЛАСТИЛИН!

с ч а с т ь е
Asel Ukibayeva
куклу
Елена Вихрова
Asel Ukibayeva что даст кукла в 7 лет
а друзей спросить, чем увлекается ребенок не судьба???? исходите из интересов ребенка... может она юбочку пушистую как у балерины хочет, а может рисовать ей нравится... кто ж кроме родителей подскажет... у нас доча розовый цвет терпеть не может, а ей бабушка, упертая, розовое вечно дарила... девочка же...
самокат
.
Во-первых, нужно прошпионить про ее интересы и предпочтения:)) Во-вторых цена подарка тоже играет немаловажную роль. Можно прикупить наборчик ее любимых героев мультяшек---пони, принцесски и т. д. Это дешевле. Настольные игры, пазлы, плей-до, кукольный домик, велик, самокат и т. д. Но нужно уловить ее увлечение, ведь подарок на интересе-это круто:))
Svetlana Becker
Зайдите в любой большой книжный или детский магазин - там уйма всякой розовой пластмассовой фигни или розовых книжек, дневничков - берите любую розовую фигню и несите к кассе.
а вдруг девочка любит читать? или её от рисования не оторвёшь? или она мелкую моторику развивает? или мозаики собирает мастерски?... спросите у родителей, чем интересуется их ребёнок. Здесь спрашивать бесполезно...
Елена Носова
Домик для кукл, или кухню детскую с кастрюльками
Что нибудь к школе.. Канцелярские товары, ранец.. Родителям проще будет