Воспитание детей
Что лучше подарить ребенку на ДР? Исполняется 3 года. Варианты внутри...
Хочется что-то для улицы, варианты - беговел, трехколесный велик или электромобиль (квадроцикл). Не задумываясь купили бы беговел, но боюсь, что его постигнет та же участь, что и самокат (купили хороший дорогой самокат, дочь покаталась нехотя 2 дня и теперь стоит пылится). На площадке с удовольствием катается на чужих великах, на электромобили смотрит как на чудо )) Спрашивала у нее самой, электромобиль, конечно, в приоритете, но она ж на нем просто сидеть будет без движения, а велики - это полезная физ. нагрузка. Вы бы что купили своему трехлетке?
Велик у нее еще будет, а из электромобиля вырастет и всё. Может побаловать ее и все-таки и купить элктромобиль.
Когда эти электромобили появились, мои дети их уже переросли, знаете какими глазами они на них смотрели?
Галина Полякова
кстати да, это мне в голову не приходило )
мы на 3 года велик с прицепными колесами подарили. а беговел - это для 1-2 года возраст, в 3 года он уже давно не нужен. в 4 года дети уже на подростковом 2 колесном велике гоняют. а в 3 года на 2 колесном самокате. моя бы дочка была счастлива квадрациклу. он до 6 лет может использоваться. но это надо место, куда ставить и где кататься
Галина Полякова
моя и на трехколесном педали не крутит, ногами толкается, так что беговел ей прямо показан )) а места у нас полно - в частном секторе живем.... так что видимо квадроцикл будем дарить
велосипед У нас 3-х летнему внуку купили беговел, были уверены, что будет к ататься - нет оказалось побаивается ((( А простой велосипед с удовольствием
Галина Полякова
моя педали крутить не умеет еще, отталкивается ногами, поэтому и рассматриваем беговел, некоторые дети так классно на них рассекают
Тоже думала электромобиль покупать или веломобиль - олстановилась на последнем. Всё-таки какая-никакая нагрузка и в то же время устойчивость. Вот такую модель купили http://megapolismama.ru/products/berg-buddy-orange- Доця в восторге, почти всё лето на нём прокаталась.
Велосипед покупайте.
Нам дедушка на новый год купил электромобиль квадрацикл, пока зима гоняет дома) но рада без души) смотря что вашему малышу ближе, если активная то велик)
То, что ей принесет радость! Не надо спрашивать у других, надо спросить у ребенка, что бы ему хотелось. Любая игрушка или любой подарок должен радовать ребенка в первую очередь, а если ребенку хорошо, соответственно и нам радостно. Ну вот, как то так))
Велик однозначно)))
А мы своей все таки решили и купили электромобиль, большой с наворотами, музыкой... и фары светятся, пульт.. ну короче полный фарш, самы бы каталась) Конечно баловство и дорого, но потом решили, что когда еще баловать? Я сама мечтала и с завистью смотрела в детстве, но не было возможности у родителей. Мы вот такой взяли http://www.mag-detstvo.ru/products/detskij-elektromobil-mersedes-benz-glk300-kozha белый. Вы бы видели глаза дочи))) Мы теперь и едим в нем, а иногда и засыпаем)