Воспитание детей

Что подарить сыну ему исполняется 3 года на день рождения. (игрушек много).

(игрушек много).
Натуся Киса
У нас тоже куча игрушек, но когда встал вопрос что Деду Морозу заказывать будем.. то он четко сказал САМОЛЕТ на пульте!!! ) И ждал непременно только его и дорогу Лег, Лего мы бабушкам- дедушкам поручили, а самолет пришлось самим покупать) А день рожденья обучающий компик можно.. рпановато им еще за настоящими сидеть, а вот поиграть на детском и полезно и не вредно для глазок. Старшему (3 годика) очень нравиться, пока с буквами дружить не готов, но вот фигурки собирает, музыку на нем сочиняет)))
Ирина Клиновицкая
Лучший ответ
Железную дорогу...
Натуся Киса У него их 2 штики.
игрушек не бывает слишком много! Для каждого возраста - свои игрушки!
Компьютер. Мой внук с 3 лет возле него сидит.
Я подарил большую и толстую книгу, с картинками Корнея Чуковского, три года прошло, он и я ее наизусть помним, но, как ни странно не надоела!
сводите куда нибудь
интересную книгу
какую-нибудь игру для все семейного времяпрепровождения. Так сказать два в одном, и игра и развивающий момент присутствует
Может спортивный комплекс поставить.
Заведите на его имя сберкнижку и вложите ее в лапу плюшевого медвежонка.
Подарите классы\ный день рождения! отведите куда он хочет, пусть он весь день говорит что вы будете делать, куда идёте, что делаете там, что покупаете, едите на машине или автобусе итд
Oksana Cygankov
своди куда нибудь
хм а больше нечево! ну там роботов всяких
Gulya Komilova
велосипед