Воспитание детей
Что подарить сыну 3 годика, на день рождение?
Вам ко мне, выбирайте TOYSM например вот

Вот не все равно ребенку 3 лет, что ему подарят.... Сводите на карусели, покатайте на лошадке, клоуны, шарики
Компьютер
пластилиновая фабрика пирожных - play doh
Большую железную дорогу.
да тортик испеките.
Я сдуру на сыночье 6 лет извратилась - какой-то заумно-заумный торт изготовила - так только пару лет назад перестал его вспоминать
развивающую игрушку. Есть такие крутые конструкторы, например, машину или мотоцикл надо собирать, там есть и винтики и болтики и отвертки и колеса. В общем парню точно понравится.
Железную дорогу.
Щенка
Игрушку.
игрушку, развлечение типа каруселей, вкусности, аниматора пригласить
Игруху обязательно, без нее малышу и подарок не подарок :) Загляните в инет магазин детский Abumba.ru, там есть на что посмотреть и что выбрать в подарок
Девушку
Подарите ему ощущение взрослости. Не очень большую сумму денег, которую он сам выберет на что потратить. Только решение принимайте вместе. Отдайте деньги и предложите на выбор: "Мы можем сходить в кафе и ты купишь САМ себе ...или можешь в магазине САМ купить ...можешь в парке аттракционов покататься на.. . " В 3 года именно вот этот процесс будет интересен Вашему ребенку, его он запомнит. Кроме того, это очень хороший обучающий процесс: развивает логику, ответственность за свой выбор, умение делать и обосновывать выбор и вычислительные навыки.
Когда мои детки подросли, я с удивлением обнаружила, что все подарки, которые часто им делала, они воспринимали как само собой разумеющиеся, а вот то, что они покупали сами на подарочные деньги, даже если это была глупость, было для них настоящими подарками.
А сумма какая? Есть такой зайчик и к нему браслет. Ребенок одевает браслет и прячется, а заяц его ищет. Или играет в догонялки.
Мы на 3 годика, подарили сыну электромашину. Счастью ребенка не было предела. Мне кажется это идеальный подарок для мальчика. Мы покупали машинку здесь http://xn--80ajkgbcxprc0d7c.xn--p1ai/ , очень рекомендую.
идеи подарков на 3 года мальчику:
http://papinbag.ru/index.php?&m=5377&mode=all
Игрушки или костюм) ХД
Тоже недавно искал подарок сыну на День Рождение. В интернете увидел новинку - светящуюся гоночную трассу Magic Tracks. Состоит из 220 деталей. Трек светится в темноте и гнется в любую сторону. Машинки так же светятся в темноте огнями. Нужно только вставить батарейку. Длина трека 3,5 метра. Купил 2 набора Magic Tracks. Теперь строим трассу всей семьей. Очень крутая штука. Ссылка на магазин Magic Tracks - http://www.magictracks-rus.ru/
Трехколесный детский велосипед.
Машинку большую она стоит 1000-1500