Воспитание детей
Что вы подарили своему сыну на его первый день рождения?
Ха, у меня дочка. Решили, что подарок купит папа. Он сначала ей купил коня (куча мелких деталей. ) Ладно детали убрали. так она ему все копыта съела. Решили, что нужно что-нибудь другое купить. Ну я думала, что кубики какие-нибудь, а он купил радиоуправляемую машину (годовалому ребенку! ) В общем, ребенок у нас без подарка остался:)) ) Не, ну она, конечно, с восторгом грызла антенну у машинки:))
Сауле Макишева
А че Вы так?Нам ровно год-все игрушки надоели,а вот за радиоуправляемой машиной гоняется(папа управляет)
Сауле Макишева
Мы на год подарили большую машину-садишься и ногами отталкиваешься,так стоит бездела
Класную погремушку - сам потом пол часа забавлялся=)
Его просто ничего другое не интересовало)))
Первый день рождения? Пока что-либо дарить бессмысленно. Самим можно отпраздновать.
развивающую игрушку
День рождения сына прходится на старый новый год, в связи с этим подарки идут с нового года, до старого много всего и не упомнишь. На втором ребенке пришла к выводу на первом вором году жизни поарки по возрасту лучше развивающие (им все равно) , с 3 по 5 год - любимые ингрушки, но гипертрафированные большая машина, большой автомат, большой робот и т. д.) , с 6 года обсуждаем подарки у него уже есть свои желания и мчты, иногда он пол года готовится к подарку, очень занимательный процесс, но очень трудный ля родителей (не сорваться раньш времени и не купить) )))
это было 10 лет назад.. я уже и не помню))
депозит в банке
купите машинку-каталку или лошадку-качалку, если еще нет :)

Свою любовь
Старшему - электрическую машину-джип с настоящим рулевым управлением, среднему - палатку (в этом возрасте любил домики) , младшему - кажется, уже ничего или погремушку что ли?)) )
Вывод - с возрастом поняли, что дорогие вещи тоже ломаются, а для детей главное - родительское внимание и любовь))