Воспитание детей
Что можно подарить малышу на его первый день рождения?
Велосипед трехколесный с ручкой-управляшкой!
хм. . а у него уже все есть? Подарите домик-палатку.
мы надарили рзвивающих игрушек, счастья было на полгода.
Имя это однозначно! только нормальное не Петя, Вася и т. д. . подарите ему пазлы хех )))
спросить у родителей, пусть подскажут, что нужно. когда у моей дочки был годик, я распределила подарки между родными, и все равно у нас 23 куклы разных размеров, но почти с одинаковыми функциями. , 4 коляски, 3 кроватки, одежек- можно каждый час переодевать, даже месяц не стирая. , 3 набора посудки кукольной, 3 больших резиновых пазла, даже трудно перечислить, что есть. скоро (нам 1,8) будет2. не знаю что нам еще нужно. книг и развивающих игрушек столько, что на детский сад хватило-бы.
Не думаю что надо дарить мягкие игрушки.... в годик им они не интересны.. . так и будут валяться и пыль собирать.. . Думаю скорее какие то музыкальные игрушки будут годовалому малышу намного интереснее....
Только не вещи. нам на годик, подарили столько вещей, что одевай каждый день по одному костюму и то бы не сносили. и хоть кто-нибудь догодался бы купить на вырост. мое мнение на годик лучше дарить деньги. а если это не в ваших правилах, то лучше музыкальную игрушку (типа пианино) это наверняка порадует малыша. есть еще один вариант. (куча памперсов) это порадуе его родителей.
памперсы
Каждый год дарю дочке золотое украшение, ( ей сейчас 11 лет) . К 18 годам наберётся приличное приданное. А всякие игрушки-безделушки друзья и родственники итак подарят.