Воспитание детей

Что подарить сыну на годик? Вообще не знаю. Что вы дарили детям на годик?

На годик подарили много развивающих игрушек, и лошадку-качалку. Дети в этом возрасте конечно не понимают что такое ДР, но подарки 100% оценят, если конечно это не ерунда какая-то. Наша дочь игрушки оценила, сразу принялась исследовать, и я бы не сказала, что она ничего не понимает.
Ирина Анашкина
Лучший ответ
Татьяна Карамышева вот думаю сейчас насчёт лошадки) а игрушек развивающих очень много уже
игрушки
игрушку какую-то..)
поезд, на котором можно кататься.
Сходить в какой-нибудь детский центр, сухой бассейн, горки и т. д.!
ничего. им еще пофигу
Алла Лопотей
Ольга Кайль У вас наверное детей нет? Я тоже так до мала до того как родила.
Арина Артимонова Зф А потом он родителей спросит - что вы мне подарили на первый день рождения. Они ответят, что ничего.. . Вот разочарование будет...
Очень много развивающих. музыкальных игрушек, или подарите резиновую лошадку сейчас есть разные они на по добе мячей прыгунов.
Natalia Giannelou
он ещё не понимает даже, что у него д. р. Лучше подарите ему радоcтный и интереcный день! ! Cходите c ним в баccейн или зоопарк.. что он любит? ещё надаритеcь, когда cам начнёт подарки заказывать, не уcпеете на них зарабатывать)))
Татьяна Карамышева ну суть в том что у нас в посёлке нет ни бассейна, ни зоопарка, ни детских атракционов...
Развивающие игрушки.
Натали Ccc
Велосипед - коляску и палатку игровую с трубой
подарите ребенку и себе фотосессию! Игрушек и так у вас наверняка завал, а профессиональные фото в красивой обстановке останутся памятью на всю жизнь! Можно тематичесиую съемку выбрать- загородный ландшафт, зоопарк, новый год, хэллоуин и тд!
Мы дарили детский ноутбук) ) думали не будет лезть к взрослому!. . А фиг там, все равно понимает что игрушечный!)) )
И вот такой велосипедик..) )
Ольга Кайль Вот и скажи, что дети в годик ничего не понимают? Все они понимают! :)
Татьяна Карамышева да у меня сын в 9месяцев уже всё начал понимать, а сейчас тем более.... свекровь говорит он ничего не понимает вообще, ага все он понимает)
лошадку-качалку. можно сделать колеса и катать ребенка по квартире. поет две песенки и хвостом виляет, рот открывает. первое время дочка боялась, потом привыкла, постоянно просилась покататься, а когда научилась песенки включать, включала и рядом стояла танцевала
планшет
мы дарили такой домик классный с вырезами под формочки (круг, квадрат, треугольник и звездочка) в них ставятся эти фигурки, потом под каждой есть кнопочка на нее нажимаешь игрушка (фигурка) проваливается в эту дырочку. У домика со всех сторон есть дверки и к ним есть ключи. ключ подбираешь, дверку открываешь, достаешь игрушку. Классная вещь! ! !И недорогая. Че то в интернете картинки не нашла-а то бы вам скинула. вот нашла. А бабушка с дедушкой дарили машинку, на которой самому ездить надо.
Татьяна Карамышева ну мои родители тоже хотят такую машину купить
купили первый велосипед! ( нам в эту субботу годик!!!)
Татьяна Карамышева а нам 3сентября)
игрушку мяч-прыгун в виде зебры, конструктор, палатку детскую (но это если место в квартире есть) . А так купите полезное что то например осень скоро, купите что нибудь из одежды, обувь.
Ребенку в год не обязательно дарить что то ведь он еще малыш -не поймет)))
игрушку подарите