Воспитание детей
что подарить сыну на годик???
Мы велосипед купили
мы машину большую, на которой сверху катаются, очень был доволен
Альбина Маннанова
а как выбирали не подскажете? мы вот тоже об этом подумали,но их в инете столько,что просто глаза разбегаются!
Первое, что мы сделали, надули разноцветных шаров, и под утро положили в кроватку. Это было счастье! Правда, потом они лопались.. . но это было спустя дни. Подарки были, конечно. Но какие подарки, если комната усыпана шарами))))))))))
Мы подарили костюмчик. А так мне кажется будет очень рад разным веселым игрушкам
Ребятки, велик купите, не пожалеете! Нам дедушка на годик подарил.. . Трёхколёсный, с мигалками, крышей и всяческими прибамбасами (уже два, а всё ездим).. . Штука, ну оччччччень удобная, никакие коляски не нужны.. . (Ручка удобная, везёшь себе, не напрягаясь.. . а манюник радуется!)
Развивающую игрушку!
мы дарили развивающие игрушки. пирамиды, кубики. а еще большую машину. мама подарила нам велосипед, дети до сих пор ему рады
Это дата обозначает отсчет жизни Вашего ребенка, пдарите ему какойнибудь оберег. Цепочку с каким нибудь святым медальоном и это будет память на всю жизнь. А игрушки ему и так надарят .
Нам подарили большую музыкальную игрушку-он месяца 2 от нее не отходил-домик с пианино с разными мелодиями-супер))))
если не дарили серебряную ложечку на первый зубик, то подарите ее.
А мы лошадь-качалку дарили, меховую. Первое время часто качался, а потом в углу стояла. Лучше подарите палатку если еще нет, ребенку будет очень интересно!