Воспитание детей
Какой подарок можно подарить сыну на один годик???
Танюсик, машинку ему купи большую на которой сидят и ногами отталкиваются-мы своему купили, так носится с ней целыми днями, только что в постель не тащит. сам садится, отталкивается, только по размеру подбери ему они разные бывают.
пирамидку, кубики, пазлы крупные.. . ребенок еще не осознает, что у него день рождения, это вы скорее для себя делаете. Или откройте сбер. книжку на его имя и каждый год откладывайте, сколько сможете.
Посадить какое-нибудь дерево (исходя из Вашего климата) . Вырастет сын и будет у него личное дерево. Может быть родится семейная традиция.
Кубики, пирамидку, игрушку- качалку, игрушку каталку
Что же подарить самому любимому человечку! Конечно - праздник. С шарами, свечками, тортом. И обязательно потрясающе упакованный подарок - яркий, веселый с оромным бантом. И таких подарков должно быть много, пусть это будут мелкие игрушки, но для него такая радость разворачивать эти подарки.
Самое главное видеть глаза малышки - это что-то. Удачи и ответной любви.
мы например хотим ему комнату оформить (рисунки на стене, коврик веселенький, шторки и все такое)
пирамидку или лего
Мы дарили лошадь-качалку (со звуковыми эфектами) !
Еще можно машинку каталку! Можно конструктор из больших деталий
Поздравляю Вашего сыночка!
Таня Боброва
Спасибо,Екатерина,как раз сегодня и отмечали!
Конструктор -- играет и годовалый ребенок, и пятилетний, и десятилетний.
игрушек и так накопится много
а вот если ты приготовить что вкусненькое и тем более полезное для малыша в виде тортика творожного с яблочками
и поставишь туда свечку
будет супер
и поставишь туда свечку
будет супер
Машинку, на которой можно можно ездить, отталкиваясь ногами.
боооольшую плюшевую игрушку... память на всю жизнь)
загляните в магазин"УМНЫЙ РЕБЁНОК"
я думаю просто сделать праздник.. с шарами воздушными.. хлопушками с фольгой.. пищалками.. и торотом со свечкой! ребенку будет достаточно... и будет от этого в восторге.. поверьте..