Воспитание детей

Что подарить сыну на 1 годик?

Айна .
Подарите ему красивую игрушку.
Ljuba Erwova
Лучший ответ
новую соску
если айфон и бэнтли с личным островом уже имеются
Кгу Асхк
пенную вечеринку
Вера Вдовина
Кгу Асхк со стриптизершами
машину, квартиру, компьютор
Людмила К
тортик с свечкой, шарики.. подарок у нас на год это были разные мячики, машинки сыну.. дочке пупса подарили.. в таком возрасте и так покупаешь постоянно что-то и из одежки выростают и из игрух быстро. Потому на ДР ничего шибко и не остается. А ребзю главное не то что внутри, а чтоб упаковка покрасивее и шуршала ))
НИЧЕГО! ему все равно потому что
Ms.кариночка @@@
утибозе мой)) памперсы) ложки серебряные дарят... а лучше счёт откройте в банке, бабки туда ежемесячно кидайте, под проценты, так-то лучше будет
Таисия Чернова
Лучше не сходите с ума:) Ребёнку родители нужны адекватные:))))) Ну, если уж очень хочется приурочить, то счёт в банке откройте:)))))
погремушку
Люцина Бурак
Лидия Терентьева Погремушку вагон если уже
пирамидку/ стаканчики/сортер
*)
**лизочка** )
Йопть ему 1 год ему все равно
У вас по умнее вопросов нет? Ибо читать бредовые вопросы, пардон, настоебенило!
Евгения ***
мы на 1 годик купили для дочки домик, по сей день играет и столик Fisher Price
В этом возрасте не важно какую материальную ценность несет в себе подарок, главное чтобы он был оригинальным ярким и интересным, а главное новым, чтобы он его изучал, вот к примеру поставить в его комнатке статуэтку на подобии этой http://megaterem.ru/podarki/statuehtki-predmeti/figurka-angely-s-podsvetkoy-vysota13-sm-786-160/ , и тогда она по любому привлечет внимание малыша и ее на долго хватит)
Ольга .
Ребенку хочется подарить абсолютно всё, особенно своему. ИМХО, ребёнок в таком возрасте любит наблюдать и ему интересно изучать всё новое, поэтому советую подарить ему интерактивную игрушку робота. Вот в этом интернет магазине присмотрела интересные варианты https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/dlya-malyshey/interaktivnye-igrushki/tags/roboty .
Татьяна Пац
БАРАБАН
Можно купить ребенку несколько книжек, сейчас есть интерактивные книги, которые сами сказку рассказывают, песни поют. думаю, что ребенку понравится такая книга. Да и любят они когда мамы им сказки рассказывают. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор книжек для детей. Там сейчас скидки.
Подберите развивающие игрушки для малыша. Они есть на любой возраст и будут полезны ему :) http://detmagazine.ru/metodika_rannego_razvitiya_umnitsa_dlya_malyshey_ot_0/ Впрочем, обычные игрушки тоже могут пойти в ход :)
K*
Ksenia *
машину каталку
Игрушки и одежку
Развивающую игрушку подарите сынуле
Подарите ему игрушку, сейчас масса развивающих игрушек есть, моя дочь любила играть в это возрасте с сортером - надо было животных разместить по своим домикам. Вот тут http://www.wildberries.ru/1.1153.K'S%20Kids видела такие игрушки для детей. Бренд качественный, ребенок не сломает игрушку за пару дней. В магазине сейчас еще и скидки.
Татьяна Малай Врёт засранка, спам рассылает.