Воспитание детей
Подарил сыну друга (3 годика) огромный барабан а родители почему то остались не довольны.Почему?
вай- вай вай действительно странно))))) ) он наверное представили свои нервы после того как ребенок день поиграет с такой игрушкой)))) ) я тож представляю картину: барабан бабабанит, ребенок в эйфории, мама уши берушами заткнула, папе не достались))))) ) поэтому папинуы нервы жальче всех)))))))
О! Когда свои дети будут, то купи им барабан, все сразу поймешь)))))) ) Бедные родители, нельзя же так жестоко)))))))
ха-ха... а у вас есть дети?
А ноты то к барабану забыл подарить! Вот и не довольны родители)))
Когда нам с братом близнецом на день рожденье, в детстве, родители подарили по барабану - недовольны были все соседи! :-)
Догадайся - почему...
РЖУНИМАГУ.... молодец.. . видимо родители ребенка тебе чем-то насолили ))))
Сразу вспомнилось свое детство... .
Отец был безумно счастлив, когда я с другом подаренную гармонь на пищалки порезала.... Потому что их то выкинуть уже было не жалко))))
а ты посиди в тишине с таким барабанщиком, тогда поймешь, когда тебе целый день по ушам долбят
Возьмите сына друга к себе на пару дней погостить вместе с упомянутым барабаном - поймете. Хотя ответ очевиден. Ну ладно, поприкалывайтесь себе.
представляю я бы тебе его в гости с барабаном на полдня привела бы узнал бы что и как
я бы тоже спасибо не сказала! :)
а вы сами представти малыш три года и у него барабан, если шеснадцатитнему невозможно объяснить, а трехлетнему иподавно
Надо было горн пинерский подарить!!!!
на следующий год еще дудку подари и нет у тебя больше друга)))
Наталья Коновалова
или лучше скрипку))))))))
родители не музыканты
хаха, че не догадываешься?!)
ояебу