Воспитание детей

Вопрос родителям. Мой сын съел жвачку, это повлияет не его желудок. Сыну 2,3 годика.

о, сколько жвачек съели мои дети! ничего выросли, без последствий.)))
Маришка **************
Лучший ответ
да. немедленно. не зови врачей, не успеют
режь ему кухонным ножом живот и доставая жвачку
иначе всё ппц. он превратится в резину!!! !
Olga Serova
Наталья Кутина(Колесова) Пришли мне инструкцию по операции данной области!
ничего не будет, просто пока не давайте ему жвачку, рано еще
* Nastya
Не повлияет!!!
Lena Zukova
не знаю как малышу врят-ли что-то будет я лет с пяти столько жвачак наглатался щас мне21 живу
Аида ********
хватает ума такому мелкому жвачку давать...
A.
Aika ...
Не давать жвачки и конфеты такие типо жвачки. Может и проскочит, а может там застрять.
Не повлияет, глупый вопрос)
Таня Екимова
у моего племянника было засорение кишечника из-за этих жвачек. оказалось. что он их кучу проглотил. и привело это к коликам и боли. сделали ему клизму.
Мой внук в 8 лет штук 5 проглотил. Тоже сюда писала, чуть с ума не сошла. К счастью всё обошлось.
Ксения Илькив
очень повлияет, в следующий раз хорошо подумайте давать ему жвачку или нет
я в дестве много их глотала случайно,
вроде живая
вредно и плохо кончено, но не опасно.
имею проблемы с жкт, но вряд ли они хот ь как-то связаны с "жевательным детством"
Проглотил? Ищите к вечеру в горшке!
Жвачку такому маленькому ребенку противопоказана.
Если в желудок попадает жвачка, вырабатывающиеся в желудке сильные кислоты и ферменты разлагают практически все на мелкие частицы, образуя массу наподобие густого супа. После этого питательные вещества из этой смеси переходят в кровеносную систему и отправляются к клеткам организма. То, что не разлагается в желудке (помимо всего прочего, это части многих пищевых продуктов растительного происхождения) или другими пищеварительными соками в тонких кишках, передвигается в виде плотного остатка и выходит из организма в виде кала. Таким образом, все проглоченное случайно будет переработано пищеварительной системой.