Воспитание детей
Что делать, если в квартире ночью бывает до +17 + 18, несмотря на пластиковые окна, а сын 2,5 годика раскрывается?
ПРобовала его с собой на диван укладывать - недоволен. А в кроватке - раскрывкается. Надеваю пижаму ему и маечку, на ноги носочки.
есть ведь безопасные обогреватели... поставьте на ночь на не очень сильный режим...
Достаточно теплой пижамы и носочков.
Значит ребенку не холодно. Не кутайте. холодно станет - укроется. Теплой пижамы и носочков вполне достаточно...
Купи обогреватель и отапливай его комнату.
Любовь Кувик
навсю ночь оставить строашно. Включаю -выключаю
я не накрываю.... если ребенку не холодно, зачем издеваться над ним.
теплую кофточку штанишки и носочки
а еще теплые пижамки бывают
а мы обогреватель поставили и стало 22)
а еще теплые пижамки бывают
а мы обогреватель поставили и стало 22)
у нас осенью/весной обогреватель на 2 режиме сутками, не выключается.. . почитайте инструкцию, современные можно гонять без передышки, у них даже датчики есть, т. е. нагреваясь до определённой тем-ры они отключаются, остывая снова включается нагревательный элемент...
Одевать ещё теплее. Я ещё жилетку одеваю и шерстяные носки когда очень холодно! Купить дополнительный обогреватель в детскую комнату. А в идиале постараться добиться чтоб батареи зимой топили теплее!
Любовь Кувик
Батареи просто нужно заменить. Дом - сталинка
У меня так де! Еще и сифонит (деревянное окно и не заклеенное) Диван около окна.
Спит без одеяла-3 года. Не болеет .
пижамку одевайте. а будет холодно - сам начнёт укрываться. у меня три с небольшим малышу - сам укутывается, если ему свежо)) )
сегодня с утра заглянула к нему в комнату: нет ребёнка. весь под одеялку залез и спит как мышонок)) ) хотя в комнате 20 градусов. привык к 25.
спальный мешок (купите красивый, чтоб малышу нравился)
Для малышей - это комфортная температура. Как сказано выше - пижамка с носочками - вполне нормально.
Нам 7, и все время не выносим одеяла, фланелевые пижамки зимой, носочки, маечку и трусики под нее. И нормально
Комаровский говорит, что это оптимальная комнатная тепература для ребенка