Воспитание детей

Сыну 4,5 годика. Температура 39,сбиваю нурафеном, но через 2,5 часа опять температура поднимаеться до 38,5

У меня 2 детей и часто болеют если хотите чтобы ребенку стало легче то если нет алергии дайте пол таблетки аналгина и таблетку парацетамола по крайней мере она не подымется так скоро этот совет мне дали в скорой помощи! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! Иконечно врача на дом Обязательно И Выпаивайте ребенка обычной кипяченой водой чем чаще он пьет воду тем быстрее выводиться вирус из организма!
Ольга Mанько
Лучший ответ
ну так серозный менингит повсюду буйствует, а вы самолечением сына гробите.. усыновили наверное?
скорую вызвать лень?
врача вызвали?

берете уксус 9% и разводите водой. на 100 граммов уксуса 300 граммов воды
этим обтираете. только чтобы в глаза не занес
Ль
Льетта
Это симптомы ОРВИ или начала детской инфекции (например, краснухи или вертянки) . В ближайшие два-три дня температура будет плохо сбиваться, а потом резко упадет. Если детская инфекция- то появится сыпь и температура упадет.
Но вызова врача на дом это не отменяет.
скорую вызывайте когда снова поднимется до 39
"Скорую" вызывайте, давно надо было.
проверте горло если красное то ангина... надо антибиотик.... да чтобі не біло надо антибиотик!
Лидия Лейко
Горло посмотрите, может ангина.
Скорую вызовите, пусть посмотрит. Мало ли что это может быть.
Когда температура высокая и не сбивается, то лучше не микстуру жаропонижающую давать, а свечи ставить. Эффект наступает быстрее и результат более продолжительный.
Пдсп Пдсп
скорую срочно
такую температуру сбивают только уколом
скорую, милая, скорую и быстрее. поставят укол- облегчат состояние ребенка и осмотрят его!!!! Не тяните, а вдруг инфекция какая!!!! Никаких других таблеток, типа антибиотики и или еще чего-нибудь, не давайте - это ребенок, на себе самолечение экспериментируете. На ребенке не надо!!!!
Н@т@лья N@t@
скорую вызывайте!!!! А не в интернете лазайте в поисках ответа!!!
Лена Ра
врача на дом
Всё зависит от того как долго держится такая температура и поднимается она выше или нет. Не забудьте, что нурафен нельзя принимать в очередной раз меньше чем через 4 часа. Чтобы облегчить состояние ребёнка, можно обтереть его (спина, руки, ноги, грудь) водкой.