Воспитание детей
Подскажите,что подарить сыночке на 3 годика.
Хороший день: аттракционы, мороженое, фото с мультяшными героями с их личным поздравлением и проч. Всякие игрушки-для ребёнка в этом возрасте вовсе не подарки, быстро надоедают. Врежется в память именно такой чудесно проведенный день.
Можно велосипед или самокат. Но у нас и то и другое есть, поэтому мы нашли идею другую. Мы хотим заказать книгу со сказками про самого ребенка. Мне понравилась эта идея тем, что книга будет эта интересна несколько лет и останется памятью на всю жизнь.
А вообще, все зависит от ваших финансовых возможностей.
мы дарили самокат,
Мы будем дарить квадрацикл. Если ваш мальчик активный, то рекомендую такой подарок. Дороговато, но оно того стоит.
Машинку
Спросите у него - что он хочет в подарок? И подарите! Это называется у компьютерщиков DMA - прямой доступ к памяти. Вы даже не представляете себе, как карапуз будет счастлив, получив в подарок то, что хочет именно ОН, а не юзеры из ответов.
палатку в форме автобуса
игрушки нужно дарить детям по возрасту и по харакреру. наверное игрушку какую нибудь-которую он давно просит. и устроить хороший детский праздник с шарами, играми и гостями-детьми-езвзрослых.
подарите ему сказку с его участием спрячьте небольшие подарки он сыщик вы помощник и ищите вместе по стрелкам. восторгу будет...
Можно подарить машину маленькую или пушистую мишку.
Что он сам хочет! Чего у него нет! Чем любит играть вообще? А можно вообще привести его в магазин и дать выбрать самому...
Очень большую, прибольшую игрушку (плюшевую)!
да точно, квадрацикл, либо машину на аккумуляторе. Нашему чуду 4 года в августе тоже копим на неё.