Воспитание детей
Что подарить сыну на 2 годика
Смотря чем он у Вас интересуется. Есть дети которые любят рисовать, для такого малыша какой-нибудь супер-набор с фломастерами будет самым лучшим подарком. Кто-то любит машинки. У меня сын был в восторге от конструктора Лего. Это у нас единственная игрушка, которая не надоела в течении уже года, готов каждый день что-то собирать. Еще дети любят всякие палатки. В Икее продаются замечательные пластиковые детские стулья и столы, всех расцветок. А может Вашему ребенку понравится, какая-нибудь огромная мягкая игрушка. Можно еще спросить у него самого, что бы он хотел в подарок.
то, что его развивает
мы нашему купили конструктор Лего, он теперь строит всё больше.. . новый паззл, уже скаладывает полностью сам. начинали с 4-5 деталей,
в запас - пластилин,
родители подарили раскладной домик-палатку.. . он там уединяется и прячется, с таким азартом и счастьем
а мячики и машинки были, так что всё ОК
в запас - пластилин,
а мячики и машинки были, так что всё ОК
Он же мужчина - подарите ему джинсы с ремнем!
И велосипед.
В два ему все равно Сейчяс начинай думать что подарить в двадцать
квадрацикл на аккумуляторе
Крупные пазлы. Очень полезная игрушка.
конструктор по типу лего, желательно с крупными деталями, человечками и машинками. И радости много, и мелкую маторику развивает.
Мы своему браслет золотой подарили (на браслетике имя написано) ...замочек меняется - сейчас на 1 застёжечку... потом подрастает - замочек передвигается.... Хотя у каждого свои причуды... игрушек и прочих безделушек Вам итак надарят... а вот браслетик хоть что то на долгое время... и путёвое.
Трехколесный велосипед!
велосипед, самокат, машину или самолет на управлении
это не такой возраст, чтобы заморачиватся что подарить))
Велосипед!
Мягкого Друга! Тюленя Сивуча!
ВЫ уже сделали ему главный подарок-подарили жизнь. А теперь к лету купите- велосипед
ему подарок не ообо важен. до 3 лет он даже не понимает мальчик он или девочка. но яркая игрука его заинтересует.
набор машинок, автомат, пистолет или конструктор (с крупными частями)
Можно подарить большой грузовик! И какуй-нибудь игру на развитие логики!
может пока ничего?