Воспитание детей

какой подарок сделать сыну на 2 годика? что бы он ему запомнился на всю жизнь?

не заморачивайся - не запомнит, если это не будет нефтяная скважина или островок в карибском море - подари классную развивающую игру
Светлана Сафонова
Лучший ответ
Да, думаю, он ничего не запомнит, но получить детскую большую машину, в которой ездить можно - это бы ему понравилось. Ее бы еще года на 4 хватило.
Оксана Юшкова
через год подумайте - чтоб запомнил.
2 года - рано
Какой угодно делайте - не запомнит.
вряд ли запомнит!!!! развивающая игра то что надо, или мона в цирк сходить ну или куда там щас детей водят! в моё детство я дома сидел и ничего не видел да и игрушек 3 было всего у меня
Зоя Пагу
На всю жизнь? Не запомнит, разве что Вы ему больше никогда подарков дарить не будете.
Jazi Jumabekova
В два года дети, как правило рады любой игрушке. Но вряд ли запомнят.
Лучше конечно что-нибудь развивающее, поющее, танцующее. Или например конструктор с большими деталями, у меня дочка до сих пор играет, он как лего только детали в 3 раза больше. Еще можно подарить магнитный конструктор или велосипед.
Я прошлую неделю не особо помню.... Но вариант есть: подари сыну татуировку! Точно на всю жизнь запомнит! Медвежёнка там плюшевого на предплечье, ну или ещё что-нибудь в этом духе.
Jyldyz Abdurazzakova
Украсте дом шариками, пригласите актера анматора.... И подарите машинку (ребенок садится и отталкивается ногами). или Бассейн с шариками. Вернее домик с шариками. Мои хорошо играют.... И в все это сфоткайте или снимте на камеру....
Е.
Елена .