Воспитание детей
Какой подарок сделать сыну на 4 года?
Осенью сынуле исполнится 4 года, хотелось бы порадовать его не бессмысленным подарком, а таким чтб он не оказался на два, три раза... Посоветуйте, пожалуйста, какая вещь могла бы его заинтересовать, спасибо
я всегда спрашивала сына, что он хочет на праздник ( не важно какой) он всегда говорил. Раз увидели дорогую большую машину в детском бутике, договорились, что будем деньги собирать и купим на Новый год. Он ждал 4 месяца! но не забыл. сам просит, то конструктор, то машины. всегда советуемся с ним. Ещё просто заводим в магазин и он выбирает себе подарок, а потом с удовольствием играет. У деток свои желания и интерес, тем более в 4 года, он должен знать, что ему хочется. Не выбирайте игры для себя, пусть сам решит.
я думаю в таком возрасте детям надо дарить игрушки, вряд ли его заинтересуют книги или набор интсрументов ...
моему на 4 года подарили:
1. Автопарковку (такая штука 3-х ярусная) - по ней машинку спускаешь, она вниз скатывается, там есть мойка для машин, автосервис и заправка. Ребенку понравилось, но зараза места много занимает.
2. Говорящий плакат от фирмы Знаток - Уимся читать (там слоги ребенок учит) , но почему-то быстро надоела, хотя до этого висела говорящая азбука, ребенок играл долго и выучил все буквы за 2 недели! А вот слоги видимо сложно пока, поэтому неинтересно!
3. Говорящую книгу (открываешь и на каждой странице рассказывается сказка) - Про Умку, Про Енота (от улыбки стало всем светлей) и еще 2 рассказа. Ребенку очень нравится.
4. Велосипед 2-х колесный. Осваивает, нравится!
5.Набор интсруметов и столик (в него вбиваютя гвозди и вворачиваются шурупы) - фанат он у нас интсрументов, поэтому понравилось.
6. Деньги (мы накупили ему одежы на лето и обувь купили.
денег дайте - шутка, дайте много денег...
1. Купите хорошую железную дорогу- тока как настоящую, но в уменьшенном виде - малой- обалдеет!
2. Машина на радиуправлении- тож неплохо, но я крестнику к 3-м дарила... да и сломалась она, хотя в Цуме покупала в прошлом году за 60 тыс. , но главное, чтоб была с аккумулятором, а -то разоритесь на батарейки.
3. Если очень подвижный-то что-нить спортивное- ,например, детский спортивный комплекс или футбольный/баскетбольный мяч + ворота/кольцо к нему, см. megasport.by
1-ый вариант- самый то что надо!!!! тем более, что ее можно достраивать, совершенствовать (но не все такие классные- сразу уточняйте при покупке) - докупая разные механизмы.
канстьюктый
Радиоупровляемую машину!
Можно подарить велосипед, если еще нету,: -))
ya toge sa weloseped!)
Я бы посоветовала Доску для рисования ( У нас такая была, с одной стороны мелом, а с другой маркером). Но это при условии, что ребёнок любит рисовать.
машину на аккамуляторе
Очень хороший подарок который прслужит долгие годы-спортивный уголок. И для ребенка польза, и приятное время! Как говорится приятное с полезным! Стоит он около 4-5 тысяч рубоей. Зато ребенку радость-на долие годы! Но это конечно, если площадь квартиры позволяет