Воспитание детей

что подарить ребенку на ДР? (7 лет, мальчик) Планшет, телефон есть. Хочет котика, собачку (но не получится пока)

Мне 15 я мечтаю о телефоне и планшете. ..
Нц подари машинки... верталеты... сумму напишитее на которую расчитываете... оо этого еще зависит...
Если что нибудь прям супер мега крутое... что из игрушек он любит... подарите че нить дорогое и хорошее
Лена "
Лучший ответ
Настя Ардашева Сумма.. ну дешевле чем телефон) долл. до 30
конструктор лего
Хомячка
Юлия Исакова
Большую карту мира и компас.
господи, неужели к роме планшета и телефона больше нечего? что за деградация.
Настя Ардашева на ум не приходит))
кролика купите.
http://www.drugiepodarki.com/category/v-svobodnoe-vremya/

Пишите в гугле "магазин подарков", "магазин необычных подарков", "подарки для детей" и рыщете по сайтам. Много вариантов прекрасных. Я вам кинула ссылку на всего лишь первый попавшийся сайт. От туда мне больше понравилась игра мафия. Но это если вы сможете его научить и завлечь. Играть всей семьёй-это просто шикарно. Ребёнок запомнит на всю свою жизнь игровые вечера с семьёй, это вас очень сблизит. Это всегда актуально, на любом праздник, в любое время.
Электронный конструктор "Знаток".
Яна Грачёва
Например, можно подарить хорошую детскую обувь. Это будет самый полезный подарок. Ноги надо беречь всегда, а в таком возрасте с обувью часто бывает проблема. Вот здесь большой выбор детской обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
Подарите ребенку детскую книгу. Такой подарок точно понравится и очень пригодится мальчику. Выбрать и заказать можете в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx о котором я слышала много хорошего от своих знакомых. Там очень большой выбор детских книг и Вы точно сможете подобрать отличный подарок.