Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста хорошую книжку о том, откуда беруться дети. Для девочки 7 лет. Без излишних пока подробностей.

Для девочки 7 лет. Без излишних пока подробностей.
Дюмон В. "Откуда я взялся? " Сексуальная энциклопедия для детей 5 – 8 лет
*soнy* =)
Лучший ответ
А вы уверены что не поздно? Поднимите с ней эту тему, и она многое интересное вам об этом расскажет. )))
Не нужно книжек. Моя мама объяснила мне (примерно в таком же возрасте) все своими словами. Надо только адаптировать рассказ под понимание ?-летнего ребенка и не краснеть, не моргать глазами, а рассказывать совершенно спокойно, чтобы не возбуждать ажиотаж вокруг этой темы.
Если вместо доверительного разговора Вы подсунете ребенку даже самую лучшую книжку - она потом ничем и никогда не будет с Вами делиться...
Pretty Lady
ну незнаю-ка бы вы ребенку объяснили про Это-какие таке подробности вы хотите ребенку рассказать и как получаются дети. В Германии просвящают и подробно про детей и не комиплесуют.. . и про беременнуюмаму рассказывают-там ребенок-мальчик или девочка и как он там растет и скорородится. ..ваша девочка уже в 9 ле будет одружками скоре всего по школе посвещена и птому вы не откроете ей про детей нового...
Ан
Анююютка
Воспользуйтесь советом Лины. Книга действительно интересная, она еще и отношениям учит.
Риза Шапих
купите детскую энциклопедию, там всё написано)))
в 7 лет ещё рано, об этом надо говорить ближе к 10 и лучше чтобы вы сами это сделали, ну а насчёт книги: купите энциклопедию для девочек, там об этом написано
По моему для девочки 7 лет можно еще года 3 говорить что детей находят в капусте или их приносит аист)))