Воспитание детей
Ребят ПОМОГИТЕ!!!)) Что можно подарить ребенку на юбилей 10 лет??? Телефоны, планшеты, приставки не рассматриваются..
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!)))
Велосипед, гитару, большой самокат. Ну и если родители с ребенком проводят вместе вечера, то сейчас много обалденных настольных игр! Вся семья не будет скучать несколько часов за игрой.
Сужу по своему ребенку, он с компом знакомиться не хочет, пока только настольные игры да гитара))
набор лего. спросите ребёнка!!
набор болтов, гаек и гаечных ключей к ним..
Сережки если это девочка
Колечко
Рюкзак на учебу с колесиками
Колечко
Рюкзак на учебу с колесиками
Набор "Юный химик"
Баян. Я серьёзно: в подарок баян.
Конструктор Лего - как можно больше. Я лично до 12 лет игрался. Щас бросил - 14 уже :)
Коньки.
Велосипед, снегокат, коньки, самокат, а можно гироскутер, если финансы позволяют.
Не бей его в день рождения
Рюкзак классный. Фотоаппарат. Бинокль. Летающий вертолет с видеокамерой, есть такие. Часы с браслетом. Перчатки... много чего еще.
Игру.
если пацан, то браслет такой серьезный... даже не знаю более...
а если девочка, то самодельные браслеты, цепочки, ошейники, ожерелье, сережки, колечки... тут раздолье...
То, чем ребенок увлекается, мы же этого не знаем.
Мне на 10 лет подарили золотые сережки и скоро уши прокололи.
Да, это были 90е и это был очень дорогой подарок.
Алмазную мозаику. Набор бисера.
Как вариант сейчас модно покупать железный конструктор: туда и гайки, и шурупы, и ключи входят. К тому же там есть картинки, что можно собрать! Вещь очень классная и увлекающая, да и к тому же многоразовая! Надеюсь мой ответ Вам понравился! :)
Самый верный способ-ДЕНЬГАМИ
Сертификат в парк развлечений. Мой сын, например, очень любит Заманию, покупала ему туда на новый год