Воспитание детей
Что подарить дочери на 11 лет? телефон, планшет, комп есть.. .
Цифровую фоторамку. Закачать туда ее любимые фотки, видео, музыку. Фотки там постоянно меняютс - интересно. Ещё там есть календарь, будильник - полезная вещь. Поставить на автоматику - она сама включается и выключается в установленное время.
Ну если даже мама не знает, чем можно порадовать дочь, то нам-то откуда знать? Скоро осенние каникулы, свозите ее в Диснейленд.
щенка
Ольга ***********
Собака и три кота.... нет уж увольте... больше живности не потерплю..
телефон с нормальной диагональю, цветопередачей- чтобы цвета не терялись при больших углах обзора, проц получше и пошустрее. естественно фирма хорошая.
Не что, а кого)

сережки золотые или подвеску
Ольга ***********
есть сережки, да еще и мои стала просить... не кучу же ей накупать...
ювелирное изделие, цепочку с кулоном, фотосессию детскую, танцковрик, телескоп.
куклу монстр хай
Ольга ***********
отболела уже...
что за вопрос? спросите у дочери чтоб она хотела на день рождения
на 11 не знаю но на 18 можешь надувного мужика подарить
Какая богатая у Вас девочка) ) ) Я думаю, что лучше в таком случае подарить какую-нибудь модную одежду или обувь, для девочки это никогда не будет лишним, лаже если есть. Еще, как вариант, сходить куда-нибудь всей семьей или даже съездить.
Телескоп или микроскоп.
Экскурсия на папе.
Ольга ***********
есть.. остается экскурсия ...
подарите мягкую игрушку, и детскую уходовую косметику: -)
книжку
а что ей нравится ?
в 11 лет и телефон, и планшет, и комп.... подарите хорошую книгу ...или коньки, например. сезон скоро)
Ольга ***********
коньки есть... книг море, бабушка учитель русского и литературы...
коньки, скоро сезон будет) это лучше чем сидеть за компами и телефонами) поход с семьей в какой нибудь парк развлечений,
Отличным подарком для Вашей дочери станет Роборыбка Клоун (robofish) http://telemagazin.info/product/roborybka-kloun-robofish/. Все дети мечтают о домашних питомцах. Заведя эту рыбку вам не понадобится не аквариум, рыбку не надо кормить. при этом она в точности повторяет движения настоящих живых рыбок. Посмотрите видео перейдя по ссылки, я думаю вам понравится данное решение.
плеер
Ольга ***********
есть