Воспитание детей
Что подарить ребенку на 11 лет?
Это мальчик, есть практически все, хотелось бы подарить что-то полезное и не оч дорогущее
подарите серебряный браслетик, мой носит, нравится, к любому стилю подходит
Бинокль, микроскоп, телескоп, пневматический пистолет, LEGO.
Открытку, на худой конец! :-)
микроскоп
Выбирая подарок мальчику на 11 лет, посмотрите, что есть у его сверстников, они также с удовольствием расскажут об этом, вам. Можно подарить велосипед, если он уже является его обладателем, то приобретите спидометр для велосипеда или шлем и наколенники для защиты ребенка. Если мальчик занимается каким-либо видом спорта, то бутсы, мяч, спортивный костюм или кимоно – это, несомненно, неплохой подарок мальчику на 11-летие. Конструктор оценит любой мальчик, тем более, что в магазинах их великое множество, они есть пластмассовые, деревянные и даже железные.
Шуруповерт. Пусть учится руками работать.
Детский телескоп (микроскоп или другую оптику - это по возрасту, они еще любознательные)
Никогда не угадаете и 99 процентов, что пойдет в помойку почти сразу.
Есть только два варианта:
1. Спросить у него - что он хочет
2. Подарить деньги.. . если ему еще не доверяют, под контроль любого взрослого (родителя) , но с условием, что тратить он будет так, как ему заблагорассудится.
Есть только два варианта:
1. Спросить у него - что он хочет
Купите ему порнушку и научите анонировать! Уже пора! Ему понравится!
Книгу про динозавров
можно флэшку симпатичную каку-нибудь, сейчас много разных, фигурки всякие и т. д. и недорого, и полезно (сейчас и детям флэшки нужны).
Новую игру на компьютер
ну да, игра подойдет или какую нибудь штуку для компьютера
Книгу: "Занимательная микрохирургия глаза в домашних условиях". Пусть тренируется на папе.
Подарите что-нибудь спортивное, например новый мяч или велосипед:) . А лучше - спросите его)
Инструмент: ручной или электрический. Можно подарить пневматическую винтовку или нож - он маленький мужчина, пускай привыкает.
Попробуйте пазлы-инересное и полезное занятие!!!
А подарите ему микроскоп, наверняка такой прибор отсутствует. У моего цифровой sititek, так полкласса бегает смотреть. Им интересно, даже об играх интернетовских забывают.