Воспитание детей

что можно подарить ребёнку на Новый Год. ему 11 лет.

То, что он хочет.
Зайдите в большой детский магазин. Не в магазин игрушек, а в детский магазин и вопрос отпадет сам собой. Там столько всяких хреновин, которые и на ум-то не придут. В общем, главное зайти, а там что-нибудь обязательно на глаза попадется.
В 11 лет можно и настольную игру подарить, и набор какой-нибудь интересный для творчества... да много чего. Зависит от уровня ребенка. Книга тоже прекрасный подарок, если ребенок читающий. Можно просто набрать большой пакет мелочей.
Julija 0
Ник зачетный)
Елена Чалкова
ГТА 5 подари. Ну если конечно ты делаешь подарок ребенку а не себе.
Лия Хасанова
Подарите ему мужской экспандер кистевой.
Вы бы у него и спросили. А если уже всё есть у ребёнка, то можно подарить что-то полезное, например, из одежды или обуви. Вот здесь видела неплохие подростковые кеды: http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx
Вертолёт на пульте управления
машинку на радиоуправлении. а точнее джип.

а если из более дорогого то безпилотник, но в его руках это быстрый капут
Я советую подарить ребенку качественную обувь. Заказывать можете в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx о котором я слышала от своих подруг. Там большой выбор и Вы легко сможете найти и заказать именно то, что подойдет ребенку. Такой подарок очень пригодится.
Подарите, например, хорошую футболку. С таким подарком точно угадаете, это универсальный вариант. Вот здесь большой выбор футболок http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx Там очень большой выбор качественных стильной одежды. И сейчас там очень хорошие предновогодние скидки, акции и распродажи.
Не секрет, что дети очень любят рисовать. Так вот, почему не купить планшет для рисования? Звучит, как минимум, прикольно. Вот, например, купил своему сыну (5 лет) такой дешевый и хороший вариант clck.ru/MB6kc Удачи)