Воспитание детей

ЧТо подарить бабушке на юбилей 65 лет? (только не посуду, не белье, не технику) в голову ничего не приходит

ДР организуй, пусть пригласит подружек и друзей, отдохнут весело за рюмкой чая...
Наталья Ильиных
Лучший ответ
ну, почему не бельё, не посуду, не технику? Бабушки очень любят смотреть телевизор.. . а зрение плоховато. Может, большой телек? Пусть радуется. Или хлебопечку.
Может, она вышивать любит? если у вас денег мало. Набор для вышивания картины.
**
*раюша *
Если бабушка- дачница, то что-нибудь для дачи)) ) Моя тетка, например, очень радовалась складному шатру- беседке)))
Юлия Артемьева
Сертификат в магазин косметики или парфюмерии, если бабушка ею пользуется. Хорошую книгу.
Ортопедический матрас, супер-пупер подушку с памятью, электронную книгу, ноутбук.
Rita Langley
пальто
сапоги
платье
Нужно знать вкусы вашей бабули,) ) Ну можно хорошие конфеты подарить. Заказать торт с надписью "65". Уделите ей просто внимания побольше в этот день. Мы ведь, как правило, дарим подарок и через час-два уже занимаемся своими делами. Поговорите с ней О НЕЙ. И будет здорово. Ваша бабуля будет долго вспоминать свой праздник. Дело не в подарках, в таком возрасте хочется тепла от близких, внимания и заботы.
В 65 лет жизнь не заканчивается! Моей маме 73 года, она любит, когда я ей духи дарю хорошие.
украшение ювелирное. моя бабушка очень любит серебро, я ей дарила серьги и кулон с цепочкой, она была счастлива)))
Narine Gevorgyan
подари конверт с денюшкой, она разберётся.
Огромный букет её любимых цветов и путёвку в дом отдыха.
можно сделать фильм
семейную фотосессию!
Lia Semagina
Подарите удочку или спининг. Будет перспектива!
Сочинить стихи в её честь и прочитать их на юбилее.
шерстяной платок, точно название не помнб что бы плечи укутывать