Воспитание детей

Люди, всю голову поломала, не знаю что подарить на день рождение двоюрному брату (ему 2 годика). Подскажите что нибудь!

подари большой надувной шар для детей, на которых можно прыгать и заниматься физическими упражнениями. это хороший и полезный подарок.
Оксана Савельева
Лучший ответ
Евгения Кутепова Отличная идея, у него иголок в попе много, вот и будет энергию с ним высвобождать ))))))
Машинку подари!
Катя над твоим ником можно голову сломать )))
Раз ему 2 года и он подвижный, значит можно купить самокат, велосипед, мячик большой немного его меньше ростом - для занятий спортом.. .
Удачи.
Anna Maltseva
Евгения Кутепова Что по поводу моего ника, то это у меня типа "погоняла" такого в кругу семьи))))
дайте денег родителям, а малышу можно машинку или узнайте носит ли малыш памперсы если да то падарите большую упаковку, полезный подарок, что им надо то в 2 года, можно просто воздушных шариков подарить, с гелием они летают и радуют
велосипед, вертолет которым можно управлять пультом, машинка, в магазин игрушек зайдите там много всего
Раушан Мырзабек конструктор, краски пальчиковые, одежду....
Есть очень интересные развивающие игрушки я думаю какие нибудь кубики, Лего и что нибудь из того что он сам может делать, в этом возврасте нужо развивать маторику рук.
мой сынуля безумно был рад в этом возрасте мотоциклу на аккомуляторе (3000руб)
Развивающие игры. Музыкальное лото Бим-Бом, по типу кубиков, но с заданиями - СмартТачка, Катамино, Дуэт Пазл. Игра на цвета - Радуга.
Подарите малышу какие нибудь мягкие кубики, что бы собирал, а еще хорошо книжку с \музыкальную!! ! Они очень интересуют малышей из-за яркости своей, к тому же малыш может сам нажимать на кнопочки, где будут раздаваться различные звуки, он будет повторять, а значит и развиваться!
Вера Ильина
мы дарили набор киндер и деньги потом родители отезли малыша в магазин и он сам выбрал себе игрушку .а можно подарочную карту