Воспитание детей
Как организовать 1 день рождения ребенку. Моей дочке исполняется 1 годик.
перый день рождение -это больше семейномедийное шоу... то бишь много шариков, колпаков, дуделок, торт с одной свечкой... и постоянная видио и фото съёмка для семейного архива !!!
Много шариков - это запомнится точно. И подарки)
а она у тебя что пьет - шампанское или водку?
Боже мой, такой малютке день рождение не нужно, это наши родительские амбиции.... поэтому устроить можно как угодно вам, главное чтоб ребенок не устал от переизбытка эмоций
В годик вы день рождение организовываете для родни, а не для ребенка. ,Я бы вообще никаких гостей не звала. Для ребенка это утомительно. Купите много шариков, наполните их гелием и запустите под потолок. Радости ребенка не будет границ. На прогулке зайдите в магазин с игрушками и купите ребенку ту, к которой он потянется. А вечером ребенка спать уложите и посидите с фужером хорошего вина вместе с папой за столом, вспоминая все достижения вашего ребенка за прошедший год.
Торт, свеча, много шаров с гелием. Не собирали мы толпу, ребенку маленькому тяжело. Попили чай с бабушками, а вечером с друзьями в ресторан.
какие зануды все. .
не запомнит да не запомнит.. я склоняюсь к тому что нужно организовать праздник! пригласить только близких.. ребенку шарики игрушки торт и свечка 1)))фото и видеосьмка! главное что бы не переутомить малыша...
Присоединяюсь к тем, кто считает, что сам виновник торжества вряд ли оценит суматоху и внимание от родни, которую еще нужно накормить-напоить...
ребенок не запомнит, так что организовывайте для себя и родни.
обычные посиделки.
Самое главное - небольшой тортик ребёнку со свечкой - пусть дует. Сделайте пару фоток и всё....
Ребёнку потом будет на это интересно посмотреть, а сейчас он ещё ничего не понимает и ему по барабану, навесите ли вы шариков.
Купите ребенку новую игрушку.
Зачем что-то организовывать? Все эти годик, два, три взрослые делают для себя любимых. Всё равно ребенок не поймёт с чего столько дядь и тёть нарисовалось. Или вы ходите собрать с родственников побольше подарков?
Не вижу смысла отмечать. Ребенку фиолетово. Взрослых что ли развлекать?
Посмотрите здесь http://www.babycenter.com.ua/den-rozhdeniya-rebenka.html
а стоит ли что то организовывать?! собрались с родственниками попили чаю с тортом...
Бухла закупите, ребенка спать пораньше и в разгул.
Есть замечательный детский сайт СОЛНЫШКО. Там мамы делятся опытом, в том числе и по проведению детского дня рождения. А что бы детский день рождения остался в памяти как вашего малыша так и вас самих, снимайте на видео. Можно будет смонтировать веселый ролик. Ваш малыш когда подрастет будет с удовольствием смотреть. Можно пригласить несколько сверстников 2-3, которых малыш хорошо знает. Обговорите с мамами когда им будет удобно. (обычно в первой половине дня) . Достаньте много игрушек, что бы не отнимали друг у друга. А вечером или на другой день позовите бабушек и дедушек. Лучше сделать перерыв что бы малыш отдохнул. Если позволяет время сделайте коллаж из фотографий.
Мы купили торт, одну свечу, и пили чай
мама, папа, сынуля, кресная, а бабушка, дедушка, и дядя пили водку на кухне, ВОТ ТАК ТО
мы дома стол накрывали
Шумную вечеринку закатывать точно не стоит! ) Это ведь дочкин праздник, а не Ваш) . Много народу приглашать не надо, только самых близких, тех, которых ваша доча хорошо знает... а вообще по сценарию.. . шарики, свистульки, тортик (обязательно со свечкой) детские песенки.. . ))
посмотрите здесь http://happybirthdays.ru/
я думаю, что много людей звать не надо, ребёнка это быстро утомит. мы когда отмечали своему годик, то пригласили только бабушек и дедушек и моего брата, те самые близкие. накрыли стол, посидели часа 3 и всё,ребёнок без сил был. тортик сделайте или закажите в форме чего-нибудь интересного, куколки, котёнка-это уже смотрите что вашей доче больше нравиться. помнить то она не будет, зато фото, на камеру снять-это же так здорово.