Воспитание детей

Как отметить день рождение ребёнка? Дочери скоро исполняется 5 лет, хотелось чтоб она запомнила его.

Она точно его не запомнит... года через 2 уже забудет.
Вы хотите что бы ваша дочь помнила день когда ей исполнилось 5! - это невозможно.
Gul'zada... Ne Vajno...!
Лучший ответ
а что в питере детских клубов нет?? ? мы очень хорошо провели время ребенок играл с клоунами прыгал на батутах а мы сидели там же в кафе кушали и наблюдали.

вот поэто му надо сделать так что бы помнили. там и клоуны обучены на проведение дет. праздников.
нам сейчас 7 но мы и сейчас туда ходим там есть роллердром на роликах катаемся
Адреса развлекательных детских центров Crazy Park

ТРК «ГРАНД КАНЬОН» г. Санкт-Петербург
Адрес: м. Пр. Просвещения, пр. Энгельса, д. 154, 3 этаж
Телефон: 332-55-48, 332-55-60, 332-55-32 Время работы: будни и выходные 10.00 - 22.00
Схема проезда
Svetlana Gluh
Мы 5 лет отмечали в клубе с клоунами. Было 7 детей. Ели мало-веселились много.
пригласите клоунов домой)
позовите ее детсадовских друзей
Лера Малых
АААААА!!!! почему "день рождениЕ"????день - он.. . день чего? день рождениЯЯЯЯ!!!! выучите русский - обеспечьте ребёнку лучшее будущее.. . ведь, зная русский хорошо, ребёнок сможет добиться большего...
сама-то помнишь свои 5 лет.
*** One Love.
Причем здесь 5 лет? Любой день рождения должен быыть единственным в своем роде. А чтобы он запоминался ( не запомнился, а запоминался) надо чтобы он был там, чего от него ждут. Что хотел бы ваш ребенок, о чем он мечтает? . Все решимо ( в пределах разумного) главное - чтобы это хотя бы приближалось к желаемому ( а не типа того - ну вот, хотел собаку, а опять очередные джинсы подарили....)
Пригласите парочку друзей и в детский развлекательный центр.