Воспитание детей
Родители, как вы отмечаете День Рождения своего малыша? (от года до 4-х лет)
До трех лет, я думаю точно нужно дома, в кругу родственников. На 3 годика я накупила кучу шаров (еле-еле доехали с ними в машине, муж всю дорогу ругался, ничего не видно было) , сама приготовила салаты, закуски (все по детским рецептам, с красивыми украшениями, все цветное-яркое, посуда, салфетки все детское) , куча подарков от всех родственников, музыка и танцы до упаду. Моя дочка была в восторге (она не видела приготовлений, ее привела бабушка) . Самое интересное, что несмотря на множество подарков, она больше всего радовалась множеству шаров. А в конце вечера на нескольких шарах мы написали "Маше з года" и пошли все вместе их выпускать. Теперь она постоянно спрашивает когда же будет следующее день рождения. А на 4 года мы будем справлять уже в детской дошклльной студии или в кафе уже цивильно, но тоже с клоунами, шарами и т. д.
Отмечаем с первого года . Обязательно приглашаем 1-2 х друзей ребенка, если получается больше - приглашаем 2 дня подряд ( не более 2х детей в день ) .Детский стол, игры, украшаем квартиру .
в поисковике набери детский портал солнышко, там есть сценарии дет. дней рождения
Валентина Толмач
Уже полгода пользуюсь этим сайтом, очень выручает, особенно по работе (я педагог).
гости, игры, детский стол, торт и задувание свечей и конечно же подарки ...
Нашей дочки 1 год отметили отдыхая за городом на базе отдыха, катались на лошади, на машинках, на велосипеде, ходили в лес гулять и так провели 3 дня.
главное надуть много ярких шариков, только делать нужно это ночью, пока ребенок спит, а когда проснется у него будет полный восторг
Похожие вопросы
- Вы отмечали день рождения своего ребенка до года ежемесячно? Не понимаю для чего это
- А как вы отмечали первый День Рождения своего малыша?
- Где найти сценарий дня рождения девочки 12 лет или может ваш напишите. Как вы отмечали день рождения своего ребёнка?
- А как Вы отмечаете день рождения своих детей? Мне например не нравится, когда детские дни рождения отмечают
- Как вы отмечали первый день рождения своего малыша?
- Как Вы отмечали первый день рожденья своего малыша?
- Вы приглошаете на Дни Рождения своих малышей,их маленьких друзей?Или только в семейном кругу пока?
- Как отмечали день рождения у ребенка 3 лет?
- Вы любите отмечать День Рождения своего ребенка? Как вы это делаете?
- как вы отмечаете день рождения своим деткам в садике, что покупаете, во что наряжаете?