Воспитание детей

Мамочки а когда у вашего ребёночка появился первый зубик?

а-а-а у нас в 1 и 2, сразу 5 полезли, думала в сумашедший дом попаду)))))))
Александра А
Лучший ответ
первый.. . сразу четыре зуба-в 5,5 месяцев))))
Наташа Ярыгина
У моих детей по разному, у дочери в 7 месяцев, у сына в 3 месяца. Хоть я и не мамочка, а папочка, но хорошо помню)))))
Ольга Глоба
у дочери в четыре месяца. а у сына в девять.
Мария Мочкодан
В шесть и две недели первый, на следующий день - второй.
Miss Katy
ровно в 9,5 месяцев. в ночь на Татьянин день прорезался!:)
Ромашка |Steppd|
В три месяца начал резаться первый зуб, через две недели вылезло сразу два, один за другим.
В 6 мес, на Новый год как раз: )
Лариса Власова
в 8 месяев.
Ольга Сорокина
В 4 мес - сразу два полезло )))))
в год,
4 месяца.
Анна Азеева
за день до 8 месяцев
***светик*** )
Нам еще пяти месяцев не было, уже 2 торчало!!!
Юлия Зорина
очень поздно-в 1 год
Soela Shozhoeva
31 марта :)))))
Ольга Жукова
У нас в 7 месяцев. Обнаружили совершенно случайно, клацнул об стакан. И с того дня ребенок сам отказался от соски.
5 месяцев
в 6 месяцев, а к Году было уже 16!!! Вот так мы оперативненько)))
Лена ;)
в 5,5 месяцев сразу 2 прорезались (как раз у нас с мужем была годовщина свадьбы)
6,5 мес и сразу два
мучаться стала в 4 месяца, а прорезался только в 7, за ним сразу второй
прорезаться начали в 6,5 месяцев, была температура небольшая. Врачи сказали, что ни каких зубов у вас не лезит. Я не поверила и через две недели я почувствовала пальцем верхушку зубика. Была очень счастлива!!!! А теперь у нас полный рот зубов:)))
Alla Godlevska