Воспитание детей

А с какими симптомами и их продолжительностью, в каком возрасте у ваших деток появились первые зубки???

в пол годика (четко по книге)) ) десна болела, иногда температурка,
в общем легко отделались. с недельку длилось. у нас зубки одни за другими пошли,
так что в общем плане на месяц растянули
а вот у соседского мылыша полезли месяцев в 8. и расстройство
и градусник зашкаливал и круглые сутки плакал, обильное слюновыделение.
и лезли долго.. .
Алена Сахинова
Лучший ответ
бесконечные слюни и постоянно тянула что-то в рот - это за месяц до прорезывания зубов, за неделю до прорезывания зубов обострялся диатез
в 6 месяцев без симптомов
в 4 месяца вылезли сразу 2 зуба. К моему удивлению все прошло бессимптомно.
у младшей стул 3 раза в день, и на 8 месяце вылезли... .
у старшей в год с нытьем и капризами.
v 8 mes. bezsimptomno, y vtorogo v 9
Первый зуб появился в 5 месяцев - дочка капризничала весь вечер, с трудом уснула, утром оказалось вылез зуб. Сейчас 16 зубов уже, все вылезали по-разному: чаще всего без симптомов вообще, один раз с температурой высокой, и один раз, когда сразу прорезалось 5 зубов в течение недели, было сильное обострение атопического дерматита.
M Kuks
У старшего в 4,5, у младшей в 6 месяцев.
у нас появились зубки в 5 месяцев, прорезались очень болезненно и с температурой
У нас первый зубик появился в 10 месяцев. Была высокая температура - 39 и насморк. Но через 3 дня все прошло
Дарья Дёмина
со старшим сыном я их просто не замечала. я неверила что такое бывает. а когда у младшего полезли вот мы натерпелись. а сейчас клыки лезут тоже болеет
Людмила Ляшко
в 4 месяца и 20 дней без симптомов вышел первый зубик в 5 месяцев 2й зубик снизу.
Ольга Чалая
На червертом месяце жизни, Слюни рекой. и врот все тянет руки игрушки т. д. температура точно непомню, но до 38.
Нам 10 мес., зубики всё ещё ждём)))
Слюни, десны чесала, вообщем ровно 3 месяца 1 зуб)
Таня ;;;;;;
У нас примерно в 6мес. просто опухла десна
У нас в 10 мес первые 4 зуба без симптомов) Потом долго не было! А потом как начались температуры 39,3 каждую неделю в течение 3- ох мес, и опять сразу четыре) каждый ребенок индивидуален и у всех все очень по разному проходит
у нас с четырех у первой, болезненно и температура. у второй с пяти и температура. а у третьей с пяти и без симптомов, ни плача, ни температуры, только кроватку грызла в тихоря, чесались очень)
в 6 месяцев и сразу по два зуба лезли! капризничали и температурка была, но не высокая
Первые нижние зубки появились в 9 месяцев, симптомы были такие:
1. слюни ..их был целый океан
2. капризничал, плакал держа во рту большой пальчик в основном вечерами
3. был жидкий стул.