Воспитание детей

Мамочки, когда у ваших деток полезли первые зубки и как вы боролись с из капризулями?

A*
Assel *******
Мы тяжело перенесли первые зубки! Температура 39,5, свечи ставили постоянно (панадол) . Прорезыватели не помогали, гели тоже. Доча отказывалась кушать что-либо, только грудью спасались, потеряли в весе. Еще есть такие свечки Вибуркол называются (гомеопатические) , их ставят именно при прорезывании зубов. Но мы их не ставили, у нас в аптеках их не было, позже уже привезли!
Наталья Данилова
Лучший ответ
В 7 месяцев. Прорезыватели грыз. Калгель мажем. И больше на руках держим.
у нас в ровно в 6 месяцев вылезли нижние зубки. мы на груди и когда ребенок плакал давала грудь, отличное средство для успокоения =)))
первый зуб в 5, 5 месяцев появился) а вообще у нас весь этот период относительно спокойно прошел, никаких истерик не было, но вот покусанных и погрызенных вещей много осталось)))
первые зубки вылезли в 5.5 месяцев - сразу 2 нижних - была 1 день температура 37.5 и плохо кушала дочка 2 дня, а так всё хорошо))) остальные 4 зуба вылезли нормально, только дочка мою грудь искусала до крови ...В рот ничего не берёт почему-то...
молча боролись, иногда оч уставали, мазали десны гелем обезбаливающим. зубы резались с 2-х месяцев, вылезли в 4,5
в 8 месяцев, зубы очень поздние, но очень крепкие. Сейчас 12 лет ни одной пломбы, но и не все постоянные зубы на месте. С молочными зубами проблем не было, коренные дают боль.
У моего сына была все время в руках серебрянная ложка. Серебро облегчаает прорезание зубов, ребенок меньше капризничат. А капризули потерпите, вы же МАМОЧКА!
Первый зуб у моей дочки вылез в 3,5 месяца. Капризов вообще не было
Мы сильно не капризничали, но я десенки ей мазала КАЛГЕЛЬем
зубки у всех детей по-разному лезут :))) купите в аптеке гель, который поможет Вашему малышу. "Метрагил Дента"
Сушки давала грызть, различные охлажденные кольца.
Elena L
У моей дочки первый зубик вышел в 6,5.За 3 дня до этого была температура 37,5,капризов не было, но плохо засыпала.