Воспитание детей
мамочки, а у ваших деток первые зубки во сколько прорезались? нам уже 8 месяцев, а зубов так и нет.
Ровно в год .Гости разошлись и он начал капризничать. Ревел до утра, а утором прорезались сразу 4 зубика
самый первый в 9,5 месяцев. и за месяц сразу 8 вылезло.
Зарина Кудайбергенова
а как ребёнок реагировал?
в 4 месяца. в год было по 8 зубов, сейчас нам 1,4 года у нас по 16 зубов, а у сына моей подруги первый вылез в 1,1 года. Так что каждому свое
в 8,5 вылез первый, не переживайте))
Это нормально, говорят зубы крепче будут .Тяжелее прорежутся.
Первый в 10 месяцев, а потом как грибы полезли, причем без всяких соплей, температуры и т. п. просто повылазили и все-чего и вашему малышу желаю)))))
Не переживайте, у всех по разному у кого в 3мес. , у кого в 10мес. А нас в 6 мес. два сразу прорезались а потом только через три месяца дальше пошли.
Это правда, чем позже вырастут, тем дольше не повыпадают. Умоего первого- в 4,5 мес, у второго - в 4 ровно. А так ли уж это хорошо? !
Еще есть версия, что зубырастут быстрее, если мама кормит грудью и вее рационе много кальция, но это тоже не факт
Позже вырастут позже поменяются, значит здоровее будут
Значит будут позже. Не переживайте, без зубов не останется!
у маей дочки прорезались в 7 месяцев, говорят что если позно лезут то все сразу и очень болезнено. Обратитесь к стоматологу. удачи!
у нас начал вылазить первый зуб в 8,5 мес
У меня самой первый вылез в год и ниче страшного
не переживайте! скоро полезут! у моей знакомой у дочери только в 10 мес первый прорезался, и ничего, прада они пили какие то спец витамины! Ждите! а у моего сыночка в мес сразу 2 прорезались!
я слышала, что после года у некоторых вылазил, это не проблема! Кормите грудью, сами пейте витамины с кальцием, полноценно питайтесь. Все закладывается во время беременности
У дочери моей знакомой зубы практически до полутора лет не прорезывались. они сходили к стоматологу и он ее успокоил. что зубы все на месте, под деснами, просто еще не время. а потом они очень быстро все вылезли, причем безболезненно. Не переживайте и не смотрите на других деток, ваш ребенок-это личность и индивидуальность и у него не должно быть все как у всех.
У первой дочери сразу 2 прорезались в 4.5месяца, а сыночке уже 4.5 месяца, дёсенки опухли. но зубки ещё не прорезались. а вообще и в 6 прорезаются и в 9
У нас первый зубик вылез в 11 месяцев... не переживайте, без зубов не останется)))))