Воспитание детей
Мамочки!!! А у ваших деток была температура, когда резались зубы (и какая)?
У дочки держится температура около 38, врач придёт к четырём, но все говорят, что это скорее всего зубки (нам 7 мес., у нас уже 6 зубов). Других симптомов нет.
У нас в 10 мес полезли сразу 6 зубов и у нас была температура 39.6.Так что после этого случая, мы ждали следующих зубов как что-то ужасное.
разная, и было что совсем без темпиратуры. просто спали. У меня их четверо, и у всех по разному
ни у одного не было температуры
кормить надо правильно и витамины давать
прорезывание зубов-воспалительный процесс
а имунная система вашего ребенка не справляется с воспалением вот и дает температуру
а состояние ее зависит от питания
Нет. У нас все легко и незаметно прошло. Без температуры и капризов
Не всегда. Только, как правило, на первый зуб. А потом - без температуры. Кстати, другие симптомы ОРВИ могут проявиться позже.
У нас на все зубы была температура 39... держалась всегда по два дня
у одного такая была что он бредил лежал, а у второго и не заметили что они уже вот, зубки эти.
ооо, еще как была и понос и рвота, температура под 40. Вобщем два раза лежали в больнице, врачи говорили, что не на зубы у нас такая температура, но такое у нас начаналось, только во время прорезывания зубов. Хотя наш педиатр сказала, что во время прорезывания зубов организм ребенка очень ослабивает, поэтому ребенок становится восприимчив к разным болезням. Я с нашим педиатром полностью согласна.
у нас это был единственный повод для температуры, собственно по нней и определяли что зубастеем
Да была - 37 держалась по месяцу.
не переживай, у всех по разному, у нашей температуры не было, конечно это зубки, все будет хорошо
Бывает не только температура, но и могут сопельки появиться!! ! У нас каждый раз поразному!
Бывает до 40, а иногда понос и рвота
И температура и плюс еще понос. Посмотрите её десны нет ли покраснений. А температуру можно сбить.
До 37,6 доходило. Но не часто. А так все легко прошло. Но может быть и высокая у детей.
у нас 39 была, я давала нурофен детский и мазала десенки, но у нас всегда зубы сопровождались насморком и поносиком, жуть.. .
а вы зубастики!!)))))))
У моей дочери такая реакция была на каждый зуб. Мучились до года.
да это нормально, но врач не помешает... мало ли что... у нас вот зубов до 15 всегда температура была в районе 37,5 - 38
не было, только не спала ночами и всё