Воспитание детей
У ваших детей была температура от прорезывания зубов? если да - то какая? и на какие именно зубы?
у нас уже 6 зубов, ребёнку 11 месяцев, внизу есть 2 зуба, смотрю... возле них еле виден ещё один, пока не пролез. У ребёнка температура была ночью, сейчас тоже 38,5. Плачет... дали свечку с парацетамолом, думаю попозже дать нурофен сироп. Температура держиться ( Ещё делали прививку в понедельник от краснухи и кори, врач сказал что через дней 10 может температурить... Может всё вместе? и зубы и прививка?
у старшего ребенка зубы вылезли быстро и без всяких симптомов. зато у младшего что не зуб то температура, обычно разово около 38 была, но вот глазные зубки нам жару дали и температура не сбиваемая сутки была, даже литической сбить не смогла+ рвота+ понос+ слюни рекой не прекращаемой, и постоянные капризы.... и так 3 дня.... ужас....
однозначно не прививка виной температуры, через 10 дней температура от прививки не проявляется!!!! хотя если вы думаете все же на прививку, то дайте 1\4 супрастина или фенистил в каплях, за одно и посмотрите аллергическое ли это или все же зубы или же простуда
Не, никогда ни у одной не было.
Не было такой высокой температуры, максимум 37.5.
Это скорее всего уже прицепилась вирусная инфекция, так как иммунитет снижен на фоне прививки и зубов.
Врача вызовите, пусть горло посмотрит и послушает, скорее всего Виферон или что-нибудь в этом роде назначит.
Это у Вас от прививки.
У моего не было температуры. Но от зубов она максимум 37,5.
37, 5
не было температуры и не было слюней) все было тихо испокойно. зубы рано стали резаться. ребенок не плакал и не грыз игрушки))
У старшей вообще температуры не было, а вот у младшей на первые два резца температура поднималась три дня поднималась до 38,5 сбивала Нурофеном
Нет, никакой t не было ни у одного из 2 детей
У моего малыша была температура только на клыки 38-39. Но у племянницы почти на все зубы под 40. И ваша прививка, наверняка, усугубляет.