Воспитание детей

Если у ребенка температура на прорезывание зубов - вы пошли бы с ним гулять?

Погода хорошая.
Елена Корнеева
А вы сами гуляете, когда у вас температура? Всегда в первую очередь примеряйте ситуацию на себя.
Татьяна Гурточенко
Лучший ответ
Нет. Дело в том, что при прорезывании зубов очень сильно ослаблен иммунитет, очень легко подхватить любую инфекцию или вирус. Вирусы, кстати, при хорошей погоде чувствуют себя лучше, чем при -20.
Галина Рюмина
если невысокая т-ра, то почему бы не подышать свежим воздухом .пусть на улке поспит .
С температурой нельзя выходить гулять, это уже по-моему даже идиот знает.
Maria Falaleeva
нет
Виктория Ким
Нет! Лучше посидеть дома.
Я бы нет ему еще хуже станет!
И.
Ируsik ...
Зависит от его поведения и самочувствия
Рита М
Лично я - не гуляла
Инна Божко
недолго думаю нужно. . ребёнок должен воздухом дышать....
Катя Юла
По самочувствию ребёнка, смотря какая температура и если вы уверены, что это не простуда. Возможно.
конечно нет, в это время у ребенка иммунитет ослаблен, может заболеть конкретно
Я бы пошла на минут 30
Если не высокая и он не капризничет, то да. Свежий воздух только на пользу.
Ни за что!
Нет, т. к. при повышенной температуре на яркий свет больно смотреть и вообще, что называется "не можется"
Выйди с ним минут на 20 на балкон, но никакой улицы, может стать еще хуже.
Зачем доводить ситуацию, когда температура держится? Сбейте немного и идите на минут 10-15 погулять. Свежий воздух и перемена обстановки еще никому не мешали! И ребенок после прогулки быстрее заснет и восстановит силы. Удачи!
Нет
Нет, даже если т-ра на зубки, проветрите комнату, этого достаточно.