Воспитание детей
Может ли у ребенка, в период прорезывания зубов,подняться высокая температура?или это все таки простудное или другое????
или это все таки простудное или другое?
да может в этот периуд в оснавном всегда так бессонные ночи и темперетура
Ещё как!! ! У меня со старшей так было - целый букет: температура, понос, рвота, ничего не ест, только на руках.... думала, что с ума сойду... врач какие только диагнозы не ставила.... а как зубки прорезались ( сразу 2, с интервалом в пару дней) , все симптомы как рукой сняло.
Может, у нас дня 4 периодически до 39 температура поднималась, немного поноса и немного соплей, сразу 4 коренных лезли, как прорезались, всё сразу же прошло, будто и небыло ничего.
Но простуду на общем фоне ослабления организма вы тоже можете подцепить, так что это такой вопрос...
Слышала, что бывает такое. Прорезывание зубов - это стресс для ребенка, а температура может быть реакцией на этот стресс.
Может. у нас жуть какая была температура- до 39.5 поднималась. И понос- круглосуточно. Чуть не ночевала с ней в ванной ((( Клыки резались так у нас. Прорезались- всё прошло.
Может. А лучше с такими вопросами - к врачу. Как точнее и профессиональнее...
Для маленьких детей допустимо незначительное повышение температуры. Не стоит сразу рваться с места и её снижать. Это обычный временный фактор работы иммунной системы.
Да, может. Не аллергик-----морс с клюквой, лимон-снижает тем. Пить, пить. Посмотрите полость рта и при стоматите-высокая тем.
Запросто может. А также понос, запор, отсутствие аппетита, капризность, - и всё это одновременно. Но если есть какие-то сомнения и подозрение, что могли получить вирусяку, то лучше всё-таки вызвать врача.
Безусловно может! Именно от прорезания зубиков она и поднимается в данный момент. Воспользуйтесь детской жаропонижающей микстурой! Удачи)
как правило не только может, но и поднимается
Да может.
конечно может. У нас на жевательные почти до 40 поднималась.