Воспитание детей
ребенку 4 года.вчера поднялась высокая температура 39,6.Говорит ничего не болит.Дала эффералган и развела полтаблетки
у нас при такой температуре высокой, как правило, через день вылезают проблемы с горлом (ангина и т. п.) . вызовите врача\еще раз, пусть осмотрит ребенка. лечить надо не температуру, а основное заболевание.
если температура под 40- смотрите горло, оно должно быть красное, колоть или пить антибиотики, плюс послушать легкие, сдать кровь и мочу.
я вызываю скорую. без вариантов.
Нурофен можно, а вобше врача вызовите.
выходные или нет.. а врача нужно вызвать!!!! есть же приемные отделения... бедный ребенок
температура проста так не бывает. значить что то есть что организм бьет тревогу. мож горло. а жаропан. сироп лучше дайте нурафен или ибупрен таблетки не надо
Пи такой темп-ре скорую нужно вызывать. И незачем заниматься самолечением, тем более спрашивать кого не попадя: "дохтароф" тут хватает – такого понасоветують!! ! И не надо ребёнка таблетками пичкать всеми подряд, не зная от чего – тока печень и желудок угробить можно. Надо помнить: всякое лекарство – ЯД! И принимать их тока по назначению врача.
скорую. Слишком высокая температура.
Антибиотик не давайте, это скорее всего вирусная инфекция. Темпиратуру снижает хорошо парацетомол с анальгином в возрастной дозировке. У моих такое было неоднократно, но врача все же вызвать надо.
люди НАЙЗ давно запретили, не давайте его детям, вызывайте скорую без вариантов, то что вы збиваете температуру, ничего не даст, где то есть воспалительный процесс и его надо лечить
Быстро в больницу!!!!
Лучше всего дайте ПАНАДОЛ, и для профилактики афлубин, он и температуру мгновенно снмжает
Ирина П
да и лучше конечно скорую вызвать, ведь при такой температуре судороги могут начаться. а сейчас хотя бы дайте срочно афлубин и водкой натерите тело ребенка
Главное всё подряд не давайте! Нужен антибиотик! рецепт у врача!
Моему ребёнку тоже 4 года, когда температурит даю Найз, а вообще когда такая высокая темп. надо скорую вызывать! Может он с перепугу говорит, что ничего не болит. Если есть темп. значит что-то не так, темболее такая высокая!