Воспитание детей

Менялось ли у ваших детей поведение в период прорезывания зубов, надолго?

Дочка (6 мес) всегда была умеренно спокойной, недавно врачи поставили ей синдром прорезывания зубов, лезут первые 2 зубика снизу... Но уже недели 2 устраивает истерики на ровном месте... В коляску не так положили, вчера вот перед сном закатила ор на 2 часа с пристрастием, и сегодня в течении дня раза 3 перед засыпанием. Мамы со стажем, истерики пройдут по мере вырастания зубов?
У моих деток зубы тоже лезли без проблем. Но знаю многих деток, которые себя так вели на фоне прорезывания зубиков. Но это и нормально, представьте как это больно и не приятно, конечно ребенок будет истерить. Облегчите боль при помощи специальных обезболивающих средств, которых сейчас очень много, есть из чего выбрать.
Наталия Овсюк
Лучший ответ
Это уже синдром оказывается.... буду знать.
У моей дочери зубы резались без воплей, скандалов, соплей, слюней и всего остального.
Одну ночь только мы с ней не поспали.
Я вообще удивляюсь читая подобного рода вопросы.
Алена Сизенок
Асель Белиспаева Удивляетесь чему? что у кого то не так , как у вашей дочери?
Не заметили вообще негодований по поводу прорезывания зубов! Может от того, что на ГВ были. При любом капризе титю в рот и жизнь прекрасна!!! !
Alikow Ashykbek
синдром прорезывания зубов? настроение меняется ох как оно же болит. это как у взрослых зуб мудрости лезит. десна болят. хорошо если только настроение. у моего температура 39 была и жидкий стул
Асель Белиспаева У нас 3,5 недели насморк, слизь из носа, носик заложен был, всех лоров обошли, попали таки в лор отделение детской больницы, где нам сказали, что у ребенка вообще вся носоглотка с деснами отечная и написали "синдром прорезывания зубов", причем температуры нет у нас, но характер вот изменился...
У всех деток прорезывание зубов происходит по разному, кто то капризничает, кто то нет, как видно из поста выше. Знаю одно, что если малыша что то беспокоит, он дает об этом знать. Сын плакал пока они прорезались, когда начали расти, был уже спокойней, только ручки постоянно в рот тянул. Купила прорезыватели с наполнителем, их охлаждают перед тем как дать ребеночку. Холод уменьшает боль, а бугорочки - "чешут" десна.
Ле
Лера
Асель Белиспаева Моя грызунки игнорирует)))))))